Ranking de

Bookmark and Share

Acompanhe o desempenho de até dez jogadoras, selecionando-as na lista abaixo. Marque a caixa à direita de cada linha para visualizar as estatísticas personalizadas em "Minha Seleção".

POSIÇÃO EVOLUÇÃO JOGADORA TORNEIOS MÉDIA PTS TOTAL PTS
1Shanshan FengCHN498.27405.36
2Sung Hyun ParkKOR528.17424.98
3So Yeon RyuKOR477.96374.25
4Lexi ThompsonUSA447.68337.80
5+1In Gee ChunKOR476.67313.67
6−1Ariya JutanugarnTHA576.62377.15
7Anna NordqvistSWE486.50312.15
8I.K. KimKOR386.43244.46
9Lydia KoNZL525.85304.26
10Cristie KerrUSA495.51270.12
11Sei Young KimKOR534.96262.85
12Inbee ParkKOR314.85169.77
13+2Hye Jin ChoiKOR314.80168.03
14−1Brooke M. HendersonCAN634.74298.74
15−1Amy YangKOR464.53208.23
16Stacy LewisUSA504.13206.74
17Mirim LeeKOR494.00195.89
18Minjee LeeAUS553.82210.26
19Jin-Young KoKOR573.80216.47
20Carlota CigandaESP533.71196.60
21Danielle KangUSA533.66194.02
22Moriya JutanugarnTHA573.61205.82
23+1Jeongeun LeeKOR573.43195.43
24−1Mi Jung HurKOR513.42174.19
25+1Jiyai ShinKOR563.35187.45
26−1Ha-Na JangKOR563.32185.87
27Jessica KordaUSA463.31152.32
28Charley HullENG473.19149.91
29Michelle WieUSA493.05149.38
30+1Teresa LuTPE593.00177.18
31+1Ai SuzukiJPN643.00192.18
32−2Suzann PettersenNOR473.00140.77
33Lizette SalasUSA512.94149.78
34Ha Neul KimKOR602.86171.71
35Harukyo NomuraJPN562.78155.90
36Mi Hyang LeeKOR602.77166.31
37Hae Rym KimKOR612.75167.86
38Eun-Hee JiKOR512.73139.19
39MinYoung2 LeeKOR592.72160.39
40Georgia HallENG302.6492.24
41Gerina PillerUSA462.58118.45
42+1Brittany AltomareUSA452.51113.00
43−1Jodi Ewart ShadoffENG542.50134.78
44Fumika KawagishiJPN382.3388.68
45Nasa HataokaJPN332.3381.63
46+9Angel YinUSA442.32102.28
47−1Hyo-Joo KimKOR532.31122.41
48Marina AlexUSA522.28118.32
49−2Chella ChoiKOR592.24132.34
50−1Jenny ShinKOR542.12114.65
51Seung Hyun LeeKOR532.11111.67
52−2Bo-Mee LeeKOR622.10130.28
53−1Brittany LincicomeUSA512.03103.48
54−1Ji Hyun KimKOR612.02123.12
55−1Seon woo BaeKOR591.98116.75
56Ji Hyun OhKOR561.97110.49
57+2Caroline MassonGER591.95114.91
58Katherine KirkAUS441.9485.35
59−2Karine IcherFRA591.92113.47
60Sun Ju AhnKOR561.87104.71
61Momoko UedaJPN611.87113.95
62+3Ji Hyun2 KimKOR601.84110.27
63−1Brittany LangUSA541.8198.00
64−1Austin ErnstUSA551.8099.00
65−1Mi Jeong JeonKOR641.80115.06
66Ritsuko RyuJPN681.77120.68
67Min Sun5 KimKOR611.73105.82
68Mo MartinUSA541.7192.17
69Ji-Hee LeeKOR581.7098.88
70Jennifer SongUSA551.6892.56
71Angela StanfordUSA551.6490.25
72Azahara MunozESP581.6394.43
73Su Yeon JangKOR571.6292.32
74Jacqui ConcolinoUSA531.6185.20
75Madelene SagstromSWE421.6067.34
76Nelly KordaUSA441.6070.42
77Su-Hyun OhAUS541.5784.86
78Candie KungTPE541.5282.06
79+1Ji Young ParkKOR571.4783.62
80−1Misuzu NaritaJPN651.4695.21
81Pornanong PhatlumTHA601.4285.00
82+5Aditi AshokIND421.4159.24
83+2Min Ji ParkKOR291.4149.34
84Mamiko HigaJPN701.3795.81
85−3Sarah Jane SmithAUS621.3784.73
86−3Jane ParkUSA461.3662.76
87−1Jeong Eun LeeKOR571.3677.65
88Hee-Kyung BaeKOR681.3491.44
89+2Yoon-Kyung HeoKOR441.3056.99
90−1Erika KikuchiJPN621.2980.23
91−1Alison LeeUSA461.2959.23
92Sandra GalGER561.2670.47
93+1Nicole LarsenDEN451.2656.49
94+1Jeongmin ChoKOR591.2372.80
95−2Karrie WebbAUS401.2248.92
96Megan KhangUSA601.2273.37
97Haruka Morita-WanyaoLuCHN671.2181.13
98Soo-Yun KangKOR541.1763.21
99Ji Young2 KimKOR551.1764.21
100Kotone HoriJPN681.1477.28
101Alena SharpCAN581.1265.20
102+8EUN SOO JANGKOR311.1138.68
103−1Kim KaufmanUSA591.1065.03
104−1Yumiko YoshidaJPN571.1062.63
105+3Char Young2 KimKOR551.1060.30
106−1Kana NagaiJPN601.1065.71
107Da Yeon LeeKOR421.0845.56
108−2Yukari NishiyamaJPN741.0879.83
109Shiho OyamaJPN391.0741.68
110−6Lee-Anne PaceRSA541.0757.70
111+3Pernilla LindbergSWE621.0665.44
112Lala AnaiJPN741.0577.36
113−2Yoon Ji ChoKOR571.0459.48
114−1Ashleigh SimonRSA491.0450.85
115Gaby LopezMEX551.0155.43
116+3Melissa ReidENG351.0034.90
117+1Ally McDonaldUSA430.9842.19
118−1Beatriz RecariESP530.9851.68
119+3Han Sol JiKOR600.9758.27
120−4Ji Hyun LeeKOR510.9649.17
121−1Sun Young YooKOR430.9641.36
122+1Asako FujimotoJPN680.9564.58
123−2Ryann O'TooleUSA520.9549.37
124+16Gyeol ParkKOR570.9554.02
125+2Florentyna ParkerENG330.9433.05
126−2Morgan PresselUSA500.9346.32
127−1Ayako UeharaJPN590.9254.36
128−3Ayaka WatanabeJPN670.9261.59
129−1so young leeKOR610.9055.10
130−1Chae-Young YoonKOR600.9053.70
131−1Asuka KashiwabaraJPN670.8959.67
132Nanna Koerstz MadsenDEN440.8838.80
133−2Serena AokiJPN730.8863.90
134−1Cydney ClantonUSA470.8640.38
135−1Paula CreamerUSA430.8536.37
136Eri OkayamaJPN720.8460.16
137+4Eun Ju LeeKOR280.8429.23
138−1Saiki FujitaJPN660.8354.61
139−1Hsuan-Yu YaoTPE640.8352.95
140−5Catriona MatthewSCO450.8236.85
141−2Beth AllenUSA440.8135.81
142Hye Sun KimKOR530.8042.55
143Wei-Ling HsuTPE490.8039.32
144Hee Young ParkKOR500.7939.51
145+10So Yeon ParkKOR600.7846.69
146+31Anne Van DamNED340.7727.04
147−1Jing YanCHN500.7638.16
148+3Hee Won JungKOR570.7442.38
149−4Christina KimUSA520.7438.60
150Rie TsujiJPN670.7449.61
151−3You-Na ParkKOR590.7443.65
152−5Megumi KidoJPN690.7450.98
153−4Emily Kristine PedersenDEN410.7430.20
154−2Saki TakeoJPN700.7451.48
155−1So Yi KimKOR580.7342.48
156−3Rumi YoshibaJPN690.7249.98
157Song Yi AhnKOR570.7241.19
158−2Mami FukudaJPN680.7248.78
159+32Yeun Jung SeoKOR590.7141.67
160−2Laura Gonzalez EscallonBEL460.7032.11
161+1suji kimKOR280.6924.32
162+31eun bin LimKOR580.6940.22
163−4Shoko SasakiJPN730.6950.49
164−4Miki SaikiJPN520.6935.92
165−4Megumi ShimokawaJPN670.6946.20
166−2Na Rin AnKOR270.6823.92
167−4Lindy DuncanUSA410.6827.97
168+13Hyun Soo KimKOR570.6738.25
169−4Caroline HedwallSWE450.6629.71
170−1Onnarin SattayabanphotTHA540.6635.42
171−4Kelly ShonUSA510.6432.88
172−4Saki NagamineJPN710.6445.69
173−7Xiyu LinCHN540.6434.73
174+24Thidapa SuwannapuraTHA350.6422.40
175−4Bo Kyung KimKOR550.6435.15
176−4Pei-Ying TsaiTPE730.6345.85
177−7Yeon Ju JungKOR580.6336.31
178−5Tiffany JohUSA500.6231.25
179−5Kaori OheJPN670.6241.72
180+12Holly ClyburnENG460.6228.54
181−6Olafia KristinsdottirISL380.6223.54
182−6Hiroko AzumaJPN690.6242.61
183−5Jaye Marie GreenUSA440.6126.96
184−4Pei-Yun ChienTPE580.6135.36
185−1Joanna KlattenFRA440.6026.61
186−4Ye Jin KimKOR610.6036.85
187−4Sakura KitoJPN290.6020.98
188−9Na Yeon ChoiKOR480.6028.73
189−4Min Song HaKOR610.5935.89
190−2Mayu HattoriJPN700.5940.95
191−2Chae Yoon ParkKOR640.5837.34
192−6Erina HaraJPN640.5837.30
193−6Seong Weon ParkKOR540.5831.44
194−4Ju Young ParkKOR570.5832.91
195+10Celine BoutierFRA260.5820.17
196−2Miyu ShinkaiJPN650.5737.08
197−2Ayaka MatsumoriJPN680.5638.37
198−2Chie ArimuraJPN430.5624.14
199−2Satsuki OhshiroJPN570.5631.84
200+11Klara SpilkovaCZE290.5619.47
201−1Hannah GreenAUS290.5619.46
202−3Akane IijimaJPN670.5637.22
203−2Na-Ri LeeKOR680.5537.49
204Ah-Reum HwangKOR580.5531.89
205+3So Yeon NamKOR600.5532.97
206−3Shi-Hyun AhnKOR500.5527.45
207+8Camilla LennarthSWE260.5519.13
208+4Shin Young ParkKOR560.5430.50
209Ran HongKOR560.5430.39
210−8Seul Gi JeongKOR570.5430.92
211−1Bronte LawGBR230.5418.97
212−5Belen MozoESP450.5424.24
213−7A Lim KimKOR590.5431.66
214−1Yoo Lim ChoiKOR540.5328.53
215+3Ka Ram ChoiKOR580.5230.14
216−2Kana MikashimaJPN700.5236.23
217−1Maiko WakabayashiJPN660.5133.78
218−1Yani TsengTPE520.5126.50
219Minami KatsuJPN430.5021.66
220+3Katie M. BurnettUSA520.5026.10
221−1Cheyenne WoodsUSA460.5023.08
222−1Jin Joo HongKOR560.5027.94
223+5Supamas SangchanTHA340.4917.15
224+6Ye-Na ChungKOR600.4929.30
225−3Rie IwahashiJPN490.4823.46
226+11Seon-Hwa LeeKOR530.4725.12
227−3Mariajo UribeCOL510.4724.07
228−3Bo Mi ParkKOR490.4723.06
229Saranporn LANGKULGASETTRINTHA290.4716.36
230−4Minami HirutaJPN420.4619.43
231−4Jae Eun ChungKOR660.4630.48
232+6Cho hui KimKOR610.4627.99
233Chae-lin YangKOR600.4526.85
234−3Babe LiuTPE680.4530.36
235−3Yuko FukudaJPN650.4428.86
236−1Eun Woo ChoiKOR590.4426.04
237+3Isabelle BoineauFRA340.4415.44
238−2Miki SakaiJPN720.4431.54
239−5Mika MiyazatoJPN410.4317.75
240−1Kumiko KanedaJPN650.4328.07
241Mayu HamadaJPN570.4324.32
242Eriko KobashiJPN480.4220.32
243+2Hye-Yong ChoiKOR560.4223.38
244Eunjeong SeongKOR230.4214.57
245−2Kris TamulisUSA470.4219.53
246+2Amelia LewisUSA530.4121.99
247+30Olivia CowanGER290.4114.37
248−1Juli InksterUSA230.4114.21
249−3Jung Min LeeKOR530.4021.46
250−1Nontaya SrisawangTHA500.4020.24
251hyo ju YouKOR270.4013.96
252+119Celine HerbinFRA510.4020.20
253−3Simin FengCHN490.4019.36
254−2Jeong Hwa LeeKOR640.3925.12
255−2Kotono KozumaJPN660.3925.54
256+38Michelle ThomsonSCO310.3913.51
257Linda WessbergSWE260.3813.45
258−3Shin Ae AhnKOR510.3819.50
259+24Bo Bae2 KimKOR370.3814.14
260−4Felicity JohnsonENG450.3817.19
261−7Da-Ye NaKOR560.3821.08
262−1Seul A YoonKOR560.3720.68
263−4Camille ChevalierFRA170.3712.92
264−6Sandra ChangkijaUSA320.3612.77
265+3Bo Ah KimKOR590.3621.50
266−1Perrine DelacourFRA280.3612.53
267−4Junko OmoteJPN670.3623.93
268−6Sakura YokomineJPN600.3621.37
269−3Hyo Rin LeeKOR600.3621.37
270−6Maude-Aimee LeblancCAN400.3614.22
271−2Nana YamashiroJPN420.3614.91
272−5Lee LopezUSA470.3516.63
273−13Becky MorganWAL460.3516.20
274+17Sohye ParkKOR290.3512.32
275−5Annie ParkUSA420.3514.74
276−4ju yeon InKOR270.3512.28
277−6Pannarat ThanapolboonyarasTHA460.3516.02
278−5Yuting ShiCHN520.3517.94
279−5Yuki IchinoseJPN620.3421.02
280−5Jackie StoeltingUSA420.3414.08
281−3Kyoka MatsumoriJPN380.3312.68
282−2Ji Yeon ParkKOR560.3318.67
283−4Yoko MaedaJPN690.3322.90
284−2Miyuki TakeuchiJPN370.3312.22
285−4Niphatsopho BenyapaTHA410.3313.52
286−10Solar LeeKOR360.3311.76
287+3Meghan MaclarenGBR230.3311.38
288−4Min LeeTPE500.3216.15
289−4Lydia HallWAL250.3211.29
290+7Ursula WikstromFIN270.3211.26
291−5Marissa SteenUSA450.3214.38
292−5Mina HarigaeUSA370.3211.79
293−5Haeji KangKOR320.3211.09
294+4Prima ThammaraksTHA400.3212.66
295−6Paula RetoRSA520.3116.18
296−3Haruka KudoJPN330.3110.87
297−5Vicky HurstUSA410.3112.72
298−2Seung Yeon YooKOR420.3113.01
299Min Kyung ChoiKOR530.3016.15
300+13Luna SobronESP300.3010.60
301−6JI SU KIMKOR420.3012.60
302−2Giulia MolinaroITA420.3012.60
303−2Hye jung2 ChoiKOR570.3017.07
304+2Whitney HillierAUS270.3010.47
305−2Wichanee MeechaiTHA520.3015.52
306−4Hiroko FukushimaJPN680.3020.22
307+21Uree JunKOR280.3010.37
308+6Pamela PretswellSCO300.3010.34
309−5Daniela HolmqvistSWE380.2911.11
310−5Mind MuangkhumsakulTHA410.2911.79
311−3Valentine DerreyFRA360.2910.28
312−3Mariah StackhouseUSA280.299.98
313−3Eri FukuyamaJPN200.289.96
314−3Hikaru YoshimotoJPN120.289.96
315−8Ilhee LeeKOR420.2811.86
316−4Amy OlsonUSA420.2811.80
317−2Ayean ChoKOR100.279.44
318−2Dana KimKOR530.2714.20
319−2Jong Sun JeonKOR510.2713.63
320−2Rachel RohannaUSA420.2711.22
321−1Yeon-Song KimKOR250.269.25
322+2Noora TamminenFIN280.269.20
323−4Sherman SantiwiwatthanaphongTHA420.2611.01
324−2Min Jeong KoKOR490.2612.76
325−4Eun Ji HyunKOR390.2610.14
326−3Amy BouldenWAL310.268.99
327+2Hyun Min ByunKOR540.2613.79
328+5Yu LiuCHN480.2512.17
329−4Nuria IturriosESP260.258.80
330+2Sae OguraJPN10.258.80
331−5Min Ji5 KimKOR590.2514.83
332−1Hye-Youn KimKOR550.2513.80
333−6Laetitia BeckISR410.2510.25
334−4Kaori AoyamaJPN560.2513.99
335+21Marianne SkarpnordNOR330.258.69
336+43Hannah BurkeENG340.258.67
337−2Annabel DimmockENG270.248.56
338−1Aoi OhnishiJPN680.2416.56
339Mizuki OideJPN350.248.51
340−6Sydnee MichaelsUSA220.248.46
341−3Lina BoqvistSWE320.248.44
342−6Gwladys NoceraFRA300.248.44
343−3Jenny HaglundSWE250.248.38
344−2Hina ArakakiJPN290.248.35
345+33Leticia Ras-AndericaGER400.249.53
346−5Soo-Jin YangKOR330.248.25
347−3E Jin ChoiKOR420.239.87
348−2DABEEN HEOKOR240.238.21
349−2Eriko TanikawaJPN170.238.18
350−7Hikari FujitaJPN680.2315.88
351−1Agathe SauzonFRA350.238.17
352−3Atthaya ThitikulTHA50.238.14
353−8Do Yeon KimKOR380.238.83
354+4Ji Hee KimKOR510.2311.84
355−4Karen GondoJPN540.2312.53
356−2Lindsey WeaverUSA220.238.08
357−9Dori CarterUSA360.238.31
358+105Parinda PHOKANTHA120.238.06
359−4Mao NozawaJPN230.238.06
360−8Shiho ToyonagaJPN530.2312.11
361−4Emma TalleyUSA350.238.00
362+29Ji Ram KweonKOR310.237.99
363−3Kana TanedaJPN340.237.94
364−11Porani ChutichaiTHA610.2313.80
365−4Maaya SuzukiJPN200.237.91
366−3Anne-Catherine TanguayCAN400.228.91
367Weiwei ZhangCHN350.227.78
368−9Hiromi MogiJPN330.227.78
369−7Miki UeharaJPN390.228.63
370−5Pavarisa YoktuanTHA480.2210.58
371−5Riho FujisakiJPN570.2212.48
372−4Yan-Hong PanCHN310.227.63
373−9P.K. KongkraphanTHA350.227.62
374−5Rikako MoritaJPN540.2211.71
375−5Yukari BabaJPN310.217.51
376+6Kylie WalkerSCO310.217.50
377+30Karolin LampertGER290.217.47
378−4Na Kyung LeeKOR190.217.43
379−7Stephanie MeadowNIR400.218.47
380−5Eyrnne LeeUSA440.219.20
381−8Kelly TanMAS440.219.15
382+2Sarah KempAUS530.2111.01
383−6Somi LeeKOR40.217.24
384+9Ana MenendezMEX310.217.24
385−9Hikari KawamitsuJPN680.2114.05
386−6Yoo-yeon HongKOR500.2010.03
387+16Ploychompoo WirairungruengTHA360.207.14
388+4Justine DreherFRA350.206.90
389−8Yu-Ju ChenTPE400.207.86
390−7Misae YanagisawaJPN660.2012.90
391−5Rye Jung LeeKOR30.196.80
392−7Jessica KarlssonSWE290.196.80
393+8Sarah SchoberAUT270.196.80
394+40Marta Sanz BarrioESP400.197.76
395−5Sayaka TsuchidaJPN350.196.74
396−8Dana FinkelsteinUSA360.196.90
397−2Lynn CarlssonSWE280.196.71
398−9Na Ri KimKOR440.198.43
399−12Q BaekKOR530.1910.05
400+2Jenny KimKOR440.198.34
401+19Christine WolfAUT360.196.66
402−8ju won jeongKOR260.186.43
403+9Gemma DryburghSCO360.186.50
404−8Carly BoothSCO260.186.31
405−6Sophia PopovGER410.187.38
406−9Brittany MarchandCAN430.187.67
407−9Ayako KimuraJPN460.188.19
408−8Jiae HwangKOR250.186.18
409−1Juyoung5 ParkKOR430.187.52
410−5Nicole GarciaRSA270.175.98
411−7Yuri FudohJPN110.175.97
412+5Sophie WalkerENG240.175.92
413−3Valdis Thora JonsdottirISL270.175.86
414−5Keiko YamamotoJPN320.175.85
415+1Diana LunaITA240.175.83
416−10Johanna GustavssonSWE400.176.64
417−3Katelyn DambaughUSA130.165.76
418−5Narumi YamadaJPN420.166.88
419−8Sadena ParksUSA370.166.01
420+3Hae Won JeongKOR290.165.68
421−6Daniela DarqueaGEQ230.165.67
422−4Sumika NakasoneJPN360.165.66
423−4Tiffany ChanHKG210.165.47
424+97Kelsey MacdonaldSCO270.165.43
425+11Laura DaviesENG450.156.93
426−5Noemi JimenezESP340.155.35
427−5Sakura KoiwaiJPN120.155.33
428−3Natalia EscuriolaESP260.155.30
429−5Karen ChungUSA200.155.28
430−4NaHye GoKOR360.155.37
431−4Jennifer KupchoUSA20.155.19
432−3Titiya PlucksatapornTHA490.157.23
433+9Minea BlomqvistFIN220.155.14
434−3Dottie ArdinaPHI450.156.55
435+12Byeo Ree ParkKOR440.156.40
436−8Malene JorgensenDEN150.155.08
437−4Ayame MoriiJPN670.149.69
438−6Katherine PerryUSA390.145.63
439−4Tonje DaffinrudNOR350.145.03
440−10Yena HwangKOR410.145.82
441−4Paola MorenoCOL310.144.96
442−3Kendall DyeUSA440.146.17
443−5Bo Mi KwakKOR320.144.86
444+1Bo Bea KimKOR520.147.12
445−2Brianna DoUSA390.145.34
446−5Hui Mang KimKOR350.144.76
447−7Min Seo KwakKOR390.145.27
448+108Renuka SuksukontTHA290.144.73
449−5Sanghee HanKOR540.137.28
450−4Demi RunasUSA310.134.71
451−3Emma NilssonSWE310.134.70
452−2Megumi TakahashiJPN370.134.95
453+37Isabella RamsaySWE350.134.67
454−5Erina YamatoJPN250.134.65
455+12Eui Kyung ShinKOR220.134.64
456+20Jin Seon HanKOR150.134.63
457−3Ruixin LiuCHN250.134.57
458−6Leona MaguireIRL70.134.57
459−8Stacey PetersAUS390.135.07
460−1Shina KanazawaJPN140.134.53
461−5Mone InamiJPN70.134.53
462−9jeong Soo KimKOR300.134.52
463−6Mayu HosakaJPN500.136.39
464−2se yearn kwonKOR60.134.46
465−5Rebecca ArtisAUS500.136.36
466−5Augusta JamesCAN440.135.54
467+19Stacy Lee BregmanRSA240.134.39
468−10Isi GabsaGER460.135.77
469−3Do Yeon3 KimKOR260.134.38
470−2Brooke PancakeUSA150.124.35
471−16Julie YangKOR380.124.72
472−8Maria ShinoharaJPN300.124.33
473−4Yuri YoshidaJPN50.124.31
474−9Sun Jeung YounKOR300.124.26
475−5Hiromu OnoJPN220.124.25
476−5Charlotte ThompsonGBR330.124.20
477−4Joo hyun JiKOR270.124.11
478−4So Hyun BaeKOR280.124.11
479+93Laura JansoneLAT230.124.08
480−8Chloe LeurquinBEL400.124.66
481+34Sophie Giquel-BettanFRA200.124.08
482−7Hyun Ju YooKOR480.125.58
483+12Eleanor GivensENG370.124.27
484−6Elizabeth SzokolUSA200.124.03
485−5Sery HanKOR260.114.02
486−9Hae ran YooKOR70.114.01
487−6Amanda TanSIN130.113.98
488+20Sanna NuutinenFIN330.113.97
489−4a hyeon kimKOR240.113.95
490−7Wenbo LiuCHN120.113.95
491−12Hee Won NaKOR330.113.94
492−1Marion RicordeauFRA470.115.28
493−11Yasuko SatohJPN280.113.92
494−10Jiayun LiCHN250.113.90
495−2Seung-Hee YuKOR270.113.89
496−9Christine SongUSA440.114.87
497−9Maha HaddiouiMAR320.113.85
498−6Therese O'HaraDEN350.113.84
499−5Sophie LambENG30.113.83
500−4Nina MuehlAUT360.113.88
501+12Cathryn BristowNZL270.113.77
502−13Ssu-Chia ChengTPE440.114.73
503−6Szu-Han ChenTPE310.113.76
504−6Ariane ProvotFRA190.113.74
505−5Mei TakagiJPN650.116.86
506−4Ayano NittaJPN160.113.68
507−6PAULINE DEL ROSARIOPHI90.103.66
508−5Laura DiazUSA70.103.63
509−5Yumi TakabayashiJPN250.103.62
510+27Vikki LaingSCO260.103.59
511−12Maria ParraESP410.104.20
512−3Rachel HeckUSA10.103.56
513−6Xiang SuiCHN140.103.56
514−9Yoon Jung ChoKOR260.103.53
515−5Liv ChengNZL440.104.43
516−10Rui KitadaJPN410.104.09
517−6Sukapan BudsabakornTHA310.103.47
518−6So Young JangKOR290.103.45
519+64Chonlada ChayanunTHA210.103.45
520−6Emily TubertUSA380.103.70
521−4Dussavi SoopimjitTHA310.103.37
522−4Vani KapoorIND200.103.36
523−7Clariss GucePHI400.103.83
524−4Asumi TeruyamaJPN200.103.35
525−3Lauren TaylorENG260.103.33
526−3gayoung LeeKOR90.103.33
527−8Taoli YangCHN210.093.31
528−4Soo Hwa JangKOR530.094.96
529−3Ayano YasudaJPN260.093.27
530−5Cindy LaCrosseUSA240.093.26
531−4Woo Jeong KimKOR90.093.24
532+16Yuka SasoPHI150.093.24
533−5Da Bin ShinKOR260.093.20
534−5Suzuka YamaguchiJPN150.093.20
535−4Liz YoungENG160.093.18
536−6Erica PopsonUSA440.093.99
537−2Rei MatsudaJPN150.093.13
538−6Alejandra LlanezaMEX420.093.75
539−6Jennifer HiranoUSA580.095.13
540−4Rio IshiiJPN70.093.07
541−7Eun-Hye JuKOR250.093.06
542−4Madeleine SheilsUSA340.093.04
543−4Lauren StephensonUSA20.093.02
544−4Yui KawamotoJPN130.093.01
545+15Wanchana PORUANGRONGTHA250.093.01
546+27hyun kyung parkKOR110.092.98
547−6Jae Hui ParkKOR260.082.96
548−5Aya EzawaJPN230.082.96
549−5Krista BakkerFIN280.082.91
550−8Ching HuangTPE370.083.08
551−5Emma GoddardENG300.082.91
552−7Alexandra Vilatte FarretFRA170.082.87
553−6So Young KimKOR290.082.84
554−1Erika HaraJPN60.082.79
555−6Sally WatsonSCO250.082.79
556−4Hye-Min KimKOR410.083.26
557−3Yuka YasudaJPN30.082.78
558−8I-Wen ChenTPE310.082.78
559−8Kyoko FuruyaJPN620.084.89
560−5Astrid Vayson de PradenneFRA270.082.75
561−4Silvia BanonESP190.082.73
562−4Asuka IshikawaJPN190.082.73
563−1Shiho KawasakiJPN330.082.72
564−5Yan LiuCHN240.082.71
565−1Laura WearnUSA420.083.21
566Allison EmreyUSA420.083.16
567−4Airi SaitohJPN460.083.45
568−7Esther LeeKOR340.082.63
569−1Tsugumi MiyazakiJPN210.072.59
570−1Chorphaka JaengkitTHA170.072.58
571Charlotte ThomasSIN250.072.57
572−7Casey GriceUSA240.072.56
573−6Jade Schaeffer-CalmelsFRA260.072.56
574−4Daniela IacobelliUSA430.073.13
575−1Allyssa FerrellUSA400.072.87
576Hibiki KitamuraJPN180.072.50
577+1Patricia Sanz BarrioESP270.072.50
578−3Nannette HillUSA380.072.68
579+3Younkyo KimKOR220.072.47
580Yuna NishimuraJPN40.072.47
581−2Becca HufferUSA420.072.96
582−5Giulia SergasITA290.072.43
583+1Anne-Lise CaudalFRA230.072.41
584+2Sarina KobayashiJPN380.072.61
585−4Albane ValenzuelaSUI70.072.40
586+4Gabrielle CowleyENG310.072.39
587Seo Young ParkKOR260.072.37
588−3Samantha RichdaleCAN430.072.91
589+2Sayaka TakahashiJPN120.072.36
590−1Aoi NagataJPN430.072.89
591−3Lucie AndreFRA290.072.35
592+1Jane TurnerSCO260.072.35
593+1Kim WelchUSA220.072.33
594−2Briana MaoUSA340.072.30
595Brittany BenvenutoUSA290.072.29
596+93Muni HeCHN50.072.29
597−1Manon De RoeyBEL360.072.36
598−1Liying YeCHN120.072.29
599+16Yu-Ling HsiehTPE510.063.30
600−2Olivia Jordan-HigginsJEY280.062.26
601−2Nina PegovaRUS250.062.25
602−2Yun Jie ZhangCHN190.062.24
603−2Ayaka FurueJPN30.062.23
604−2Csilla Lajtai-rozsaHUN320.062.19
605−1Princess Mary SUPERALPHI190.062.19
606−1Frida Gustafsson-SpangSWE100.062.18
607−4Kaori YamamotoJPN430.062.67
608Hikari TanabeJPN180.062.14
609−2Minori NaganoJPN90.062.14
610+1Frida KinhultSWE30.062.13
611−1Caizhu GuoCHN110.062.11
612+5Kaori MakitaniJPN120.062.10
613+6Ines LescudierFRA310.062.09
614+21Victoria LoveladyBRA310.062.09
615−9Saraporn ChamchoiTHA410.062.45
616−4Seira OkiJPN420.062.50
617−4Gi Ppuem LeeKOR350.062.08
618−4Ainil BakarMAS370.062.19
619−3Jennifer ColemanUSA420.062.48
620+1Jessica WelchUSA160.062.05
621+1Kanyalak PreedasutthijiTHA100.062.04
622−13Jennifer JohnsonUSA130.062.04
623−5Trish JohnsonENG230.062.03
624Yukiko NishikiJPN360.062.06
625−5Christel BoeljonNED170.062.00
626−1Sung-Ah YimKOR230.061.98
627+54Thanuttra BoonraksasatTHA340.061.98
628−5DAHUI JUNGKOR270.061.97
629−1Nattagate NimitpongkulTHA290.051.92
630−1Heather MacRaeSCO140.051.92
631−5Min Gee SongKOR250.051.91
632−2Eva GillyFRA240.051.91
633−2Liqing ChenCHN250.051.91
634−7Stephanie KonoUSA280.051.90
635−3Kiran MatharuENG180.051.89
636−3Min-G KimKOR300.051.87
637Emily ChildsUSA350.051.85
638−4Miho MoriJPN480.052.54
639Madelene StavnarNOR160.051.83
640August KimUSA150.051.81
641−5Yeo-Jin KangKOR430.052.22
642+1Cajsa PerssonSWE170.051.80
643+1Caroline InglisUSA220.051.79
644+2Maria Palacios SiegenthalerESP280.051.79
645−7Maria VerchenovaRUS90.051.79
646+3Shinobu MoromizatoJPN300.051.78
647−6Michelle KohMAS330.051.78
648−3Mia PiccioPHI400.052.03
649−1Linda HenrikssonFIN240.051.77
650+3Yumi SasaharaJPN540.052.73
651−4Laura MurraySCO300.051.76
652−10Karlin BeckUSA250.051.76
653−1Ha Kyung SeoKOR490.052.43
654−4Tzu-Chi LinTPE450.052.23
655+2Sangkaro PimpadsornTHA280.051.72
656Minori IwasakiJPN60.051.72
657−2Stefania AvanzoITA300.051.72
658−4Rebecca KayAUS60.051.71
659−8Hsin-Ning YehTPE390.051.89
660−2Panpan YanCHN200.051.68
661−2Narisara KerdritTHA300.051.67
662−2Stephanie NaAUS250.051.67
663−1Margarita RamosMEX380.051.79
664−3min gyeong YounKOR40.051.65
665−2Emilie AlonsoFRA300.051.63
666−2Yuko SaitohJPN150.051.62
667−2Amu HiratsukaJPN20.051.61
668−1Keiko SasakiJPN170.051.60
669−1Katelyn SepmoreeUSA410.051.87
670+23Inci MehmetENG120.051.60
671−5Rebecca TsaiTPE260.051.60
672−3Hiromi KamataAUS360.051.63
673−2Regina De GuzmanPHI140.051.58
674−4Momoko OosatoJPN60.051.57
675−3GYEONGEUN OHKOR20.041.56
676−1Lauren KimUSA230.041.56
677−4Hee Yun ChongKOR290.041.56
678−1Elizabeth NagelUSA380.041.68
679−3Hee Jeong ChooKOR120.041.55
680−6Ai-Chen KuoTPE380.041.68
681−3Ann-Kathrin LindnerGER200.041.54
682−2Jane RahUSA280.041.51
683−1Caroline RomingerSUI270.041.51
684−5Aretha PanMAS330.041.51
685+2Sophia SchubertUSA10.041.50
686+86Emma Cabrera-BelloESP40.041.49
687−3Shannon FishUSA440.041.86
688Yoko OgawaJPN140.041.48
689−6eunji KimKOR40.041.48
690−4Tomoko KanaiJPN210.041.47
691−6Hyun Hee MoonKOR240.041.46
692−2Mihoko IseriJPN160.041.44
693−2Nobuko KizawaJPN110.041.43
694−2Akiko FukushimaJPN120.041.41
695Punpaka PhuntumabamrungTHA350.041.39
696+4Andrea WongUSA60.041.34
697+2Chatpara SIRIPRAKOBTHA160.041.34
698−4Ji-Young OhKOR210.041.34
699−2Mireia PratESP350.041.34
700+1Karin TakeyamaJPN140.041.33
701−5Pei-Lin YuTPE320.041.33
702+1Brooke SeayUSA20.041.33
703−5Miyari HondaJPN360.041.37
704Ying LuoCHN170.041.31
705−3Young Ae HamKOR270.041.31
706−1Riri SadoyamaJPN70.041.30
707+1Rui HiraokaJPN20.041.30
708−2Pajaree AnannarukarnTHA30.041.30
709Moeka NishihataJPN90.041.28
710+2Sujin LeeKOR100.041.28
711−1Himawari OguraJPN90.041.27
712+1Jennifer HaCAN330.041.27
713+1Munchin KehNZL100.041.27
714−3Karis DavidsonAUS50.041.27
715−8won ju JangKOR280.041.26
716+1Sun Jae EumKOR200.041.24
717−2Alison WalsheUSA280.041.24
718−2Kyung KimUSA150.041.24
719−1Mohan DuCHN150.041.23
720Kurumi DohiJPN140.041.23
721+2Lucrezia Colombotto RossoITA270.031.22
722+2Miyu YamatoJPN190.031.21
723+3Miyu NakaiJPN150.031.20
724−3Yu-Sang HouTPE180.031.20
725Ayana KonJPN20.031.19
726−4Jessica WallaceCAN200.031.19
727−8Julieta GranadaPAR350.031.19
728Elina NummenpääFIN200.031.18
729−2Joo-Mi LeeKOR380.031.28
730Rieko SakashitaJPN220.031.17
731−2Myung Hwan LeeKOR70.031.16
732−1Hyunji RyuKOR50.031.15
733+3Nanako UenoJPN50.031.13
734−1Connie ChenRSA260.031.13
735−1Mindy KimKOR340.031.13
736−1Anais MaggettiSUI330.031.13
737−5Wannasiri SirisampantTHA390.031.25
738−1Min-Jou ChenTPE260.031.10
739−1Riko InoueJPN140.031.10
740Yu TajimaJPN160.031.09
741−2Hee SeoKOR140.031.09
742−1Margherita RigonITA110.031.09
743−1Salome ZasioFRA60.031.08
744−1Rino KotakeJPN90.031.08
745−1Julia RothSWE370.031.11
746+1Asami KikuchiJPN200.031.05
747+4Ji Yu JungKOR50.031.04
748−3Maria McBrideSWE190.031.04
749−1Saki InoueJPN570.031.69
750−4Chorphaka JAENGKITTHA180.031.03
751+3Hinako YamauchiJPN170.031.03
752Josephine JansonSWE170.031.03
753−3Akane YoshinoJPN420.031.22
754+2Ayame SakumaJPN150.031.02
755Yun-Jye WeiTPE240.031.01
756+192Min Jeong HWANGKOR50.031.01
757−4Hyeon-Seo KangKOR170.031.01
758−9Bertine StraussRSA280.031.01
759+1Hayuno TateuraJPN50.031.00
760+1Alexandra NewellUSA160.030.99
761+1Piyathida PloyumsriTHA210.030.99
762−4Daisy NielsenDEN220.030.98
763+1Victoria MorganUSA140.030.98
764−7Meng Chu ChenTPE300.030.97
765−2Hanna ChenTPE290.030.97
766+2Miyu GotoJPN50.030.97
767−2Akie AnnoJPN150.030.97
768−9Miriam NaglBRA140.030.96
769−3Kristy McPhersonUSA420.031.15
770−3Yumi MatsubaraJPN130.030.95
771−2Jean ReynoldsUSA380.031.03
772−2A Ra2 ChoKOR310.030.93
773−2Holly ReddickENG100.030.92
774−1Eu Ddeum LeeKOR170.030.92
775+4Ho-yu AnTPE40.030.92
776−2Akane SaekiJPN260.030.92
777Elizabeth TongCAN350.030.92
778−3Catherine O'DonnellUSA220.030.91
779+1Chieh PengTPE130.030.91
780−2Momoko KishibeJPN180.030.91
781Sierra SimsUSA130.030.91
782Oona VartiainenFIN200.030.89
783Aunchisa UtamaTHA200.030.89
784+1Gyo Rin ParkKOR60.030.89
785−9Se-Ri PakKOR110.030.89
786−2Jiayi ZhouCHN330.030.88
787−1Yumeno MasadaJPN40.030.88
788+124Jienalin ZhangCHN270.030.88
789−2Chloe WilliamsWAL110.020.87
790+93Chia-Pei LeeTPE330.020.87
791−2Aoi HigashiJPN150.020.87
792+3Yoko IshikawaJPN70.020.86
793Ayaka ShibaJPN130.020.86
794−4Johanna BjorkSWE250.020.86
795−4Sarah NilssonSWE220.020.86
796−8Sion LeeKOR210.020.85
797+3Selin HyunKOR40.020.85
798−4Elia FolchESP340.020.84
799+3Kassidy TeareUSA190.020.84
800−4Luciane LeeBRA430.021.03
801+2Joana De Sa PereiraPOR190.020.83
802+4Yoshie KobayashiJPN120.020.83
803−2Kusuma MeechaiTHA270.020.82
804−12Mio KonoJPN280.020.82
805−7Na Rae KoKOR260.020.82
806−7Hye Jin JungKOR260.020.82
807−10Emma De GrootAUS270.020.82
808−4Rosie DaviesENG270.020.81
809+3Yui NoritomiJPN170.020.81
810−1Emily CollinsUSA320.020.81
811Tomoko YokoyamaJPN170.020.81
812−7Sierra BrooksUSA40.020.81
813+1Cyna RodriguezPHI310.020.80
814−1Sock Hwee KohSIN230.020.80
815−8Hsuan-Ping ChangTPE310.020.80
816+2Mio KotakiJPN60.020.80
817−9Natalie ShearyUSA440.021.00
818−3Michelle PiyapattraUSA450.021.01
819−9Rebecca HudsonENG120.020.79
820−4Sophie SandoloITA220.020.79
821−2Yifan JiCHN120.020.78
822−2Akiho SatoJPN310.020.77
823−2Ji-Woo LeeKOR130.020.77
824−1Krista PuisiteLAT300.020.77
825+1Xinying WangCHN40.020.77
826−1Carmen AlonsoESP230.020.76
827Gabriella ThenUSA120.020.76
828−11Hannah O'SullivanUSA80.020.76
829−1Maria FassiMEX20.020.75
830−6Hae Jung KimKOR250.020.75
831hyelim JoKOR20.020.75
832−2So Hyeon AnKOR240.020.75
833−2Chae Eun 2 LeeKOR40.020.75
834−12Nachiyo OhtaniJPN110.020.74
835−1Eun Jung Ji KimESP60.020.74
836−3Sara BankeUSA370.020.78
837−5Yeong Ran ChoKOR110.020.74
838−3Lori AdamsUSA160.020.73
839−10Lisa FerreroUSA180.020.73
840−1Nana SuganumaJPN40.020.73
841−5Cloe FrankishENG120.020.73
842−5Arina HirakiJPN30.020.73
843−5Janya MorrakotpanTHA330.020.72
844−4Lucy LiUSA10.020.72
845−3Naruha MiyataJPN140.020.72
846−5Hanee SongNZL40.020.72
847−1Kokone YoshimotoJPN30.020.70
848−4My LeanderSWE20.020.70
849−2KYULY2 KIMKOR250.020.70
850Mathilde ClaisseFRA20.020.70
851−3Mengzhu WangCHN100.020.70
852−7Ajira NualraksaTHA170.020.69
853−10Marina ChoiKOR290.020.69
854−1Tiia KoivistoFIN140.020.69
855−4Mayumi ChinzeiJPN150.020.68
856−2Maia SchechterUSA300.020.68
857−2Aya TamuraJPN50.020.67
858−6Ayami NoguchiJPN290.020.67
859+100jinhee imKOR20.020.66
860−2Samantha TroyanovichUSA190.020.66
861−5Jiwon KangKOR90.020.66
862−13Yuko MitsukaJPN70.020.65
863−4Anaelle CarnetFRA240.020.65
864−3Jin Hee2 PARKKOR90.020.65
865−8Eri JoomaJPN70.020.65
866−3Momo YoshikawaJPN70.020.64
867−7gyu been KimKOR200.020.64
868−3Nanoko HayashiJPN220.020.64
869−1Winnie NgMAS20.020.64
870−6Laura Sanchez ZuluagaESP230.020.64
871−9Katherine KempterUSA420.020.76
872−5Carlie YadloczkyUSA370.020.67
873−2Kim Da EunKOR10.020.63
874−8Jessica BradleyGBR180.020.62
875+110Yi-Ching WuTPE290.020.62
876−7Alexandra BonettiFRA310.020.62
877−5Sofia LjungqvistSWE170.020.62
878−8Subin BaekKOR250.020.61
879−6Emily PenttilaFIN210.020.61
880−3Natsu NagaiJPN140.020.61
881−5Mika TakushimaJPN140.020.61
882−4Michele LowMAS170.020.60
883−4Madison PresselUSA400.020.69
884−4Marika KomiyaJPN110.020.60
885−1Lei YeCHN20.020.60
886−11soo min ChoiKOR90.020.60
887−5Chika SawadaJPN70.020.59
888−14Emi SatoJPN220.020.59
889−4Ayumi OyamaJPN200.020.59
890jiyun KimKOR10.020.59
891−5Natasha FearESP100.020.59
892−4Lauren CoughlinUSA160.020.59
893−12Young Jin ChiKOR270.020.58
894−7Avery GeorgeUSA170.020.58
895−5Samantha GilesENG70.020.58
896−5Emma HenriksonSWE130.020.58
897−8Yuyang ZhangCHN150.020.58
898+78Xiya LiCHN180.020.58
899−5Kagetsu TsuruseJPN10.020.58
900−8Nanthikarn RaksachatTHA200.020.58
901Gemma ClewsENG30.020.57
902−7Desiree DubreuilUSA380.020.61
903−7Lauren HorsfordENG160.020.56
904−11Da Eun KimKOR270.020.56
905−6Paula HurtadoCOL290.020.55
906−5Jayde PanosAUS360.020.57
907−3Youngin ChunKOR30.020.55
908−8Hitomi SawaiJPN90.020.55
909−7Nozomi UetakeJPN70.020.55
910−7Chiaki IshiyamaJPN140.020.55
911−14Carolina Gonzalez GarciaESP170.020.54
912−7Kristin ColemanUSA320.020.54
913−4Puk lyng ThomsenDEN20.020.54
914−4Qifeng XiaoCHN70.020.54
915−17Ya-Chun ChangTPE70.020.53
916−8Hsin Yu LuTPE20.020.53
917−10Emma JandelUSA430.020.65
918−5Spencer HellerUSA150.020.53
919−8Senno YasufukuJPN230.020.53
920−14Sue KimCAN180.020.52
921−7Tiranan YoopanTHA250.010.52
922−7Casey KennedyUSA330.010.52
923−7Ji Young LeeKOR160.010.52
924−7Ellen Davies-GrahamAUS230.010.50
925−7Eun Woo Esther ChoiKOR20.010.50
926−6Su-Yeon LeeKOR30.010.50
927−5Allie WhiteUSA180.010.49
928−3Miki YonahaJPN50.010.49
929−3Rui AratakeJPN120.010.49
930−9Alexandra PetersGBR150.010.49
931−7Joyce ChongNED230.010.49
932−13Cheyenne KnightUSA10.010.48
933−6Pakpring DUANGCHANTHA300.010.48
934−11Marion DuvernayFRA200.010.48
935−6Nicole SakamotoUSA380.010.52
936−6Maria BeautellESP180.010.47
937−9Britney YadaUSA330.010.47
938−6Mallory KentUSA270.010.47
939−8Kathleen EkeyUSA200.010.46
940−6Yunji JungKOR10.010.45
941−8Carleigh SilversUSA380.010.49
942−7Sideri VanovaCZE140.010.45
943+118Chihiro IkedaPHI60.010.45
944−7Martina EdbergSWE20.010.44
945−7Marie FourquierFRA210.010.44
946−10Marta SilvaESP150.010.44
947Jihee BaekKOR20.010.44
948−7Anastasia MickanGER90.010.44
949−7Sol Bi KimKOR10.010.44
950−10Isabella FierroMEX10.010.43
951−12Megan McChrystalUSA210.010.43
952−9Lindsay GahmUSA180.010.43
953−8Stefania CroceITA140.010.42
954−8Hsien-Wen HuangTPE360.010.43
955−11Meena LeeKOR110.010.41
956−3Yupaporn KawinpakornTHA50.010.41
957−10Sara Maude JuneauCAN320.010.41
958−8Chi WangTPE160.010.41
959−7Karolina VlckovaCZE20.010.41
960−9Hyo jin ParkKOR30.010.41
961−7Yae Eun HongKOR60.010.41
962−7Min-Jung ChaKOR300.010.41
963−7Linnea StromSWE10.010.40
964−7Wendy DoolanAUS30.010.40
965−5Gaurika BishnoiIND30.010.40
966−17Doris ChenTPE340.010.40
967−9Alejandra CangrejoCOL270.010.40
968−6Kaira NabeshimaJPN50.010.39
969−6Chirapat Jao-JavanilTHA170.010.39
970−4Minami OmuraJPN20.010.39
971−4Reika UsuiJPN50.010.39
972−11Chiara MertensGER200.010.39
973−9Yumiko BabaJPN60.010.39
974−9Kyungmin KimKOR160.010.38
975−5Ashley HolderUSA10.010.38
976−5Mana ShinozakiJPN30.010.37
977−8Shu-Yin LIUTPE190.010.37
978−6Manuela Carbajo reARG210.010.37
979−6Hiroko YamaguchiJPN120.010.37
980−5Ga Yun KimKOR360.010.38
981−7Hye Yoon JEONGKOR90.010.37
982−14Erimo IkeuchiJPN180.010.37
983−3Ching-Ling CHANGTPE10.010.36
984−7Camille FallayFRA30.010.36
985−7Regina PlasenciaMEX30.010.35
986−5Yue ZhangCHN60.010.35
987−5Jin Eui HongKOR30.010.35
988−9Neha TripathiIND110.010.35
989−6Lin MengCHN80.010.35
990+1Mizuki TanakaJPN10.010.34
991−4Hsin-En TsaiTPE140.010.34
992−6hyejung leeKOR280.010.34
993−4Lejan LewthwaiteRSA100.010.34
994−6Jaclyn LeeCAN30.010.34
995−3Saya ManabeJPN120.010.34
996−6Kanna ItoJPN30.010.33
997−1Miyabi TezukaJPN20.010.33
998−14Man JINCHN40.010.33
999−5Hsin LeeTPE190.010.33
1000−7Virginia EspejoESP160.010.33
1001−4Anna BackmanFIN20.010.33
1002Celina YuanAUS140.010.32
1003−5Stephanie ConnellyUSA90.010.32
1004−2Yu Chian HouTPE40.010.32
1005−6Juanjuan TaoCHN180.010.32
1006−6Rebecca Lee-BenthamCAN100.010.31
1007−3Bo Ram JangKOR110.010.31
1008−7Mathilda CappeliezFRA60.010.31
1009−14Lauren HibbertAUS210.010.31
1010−5Narumi UetakeJPN20.010.31
1011−5Risa OgusuJPN250.010.31
1012−9Kendall MartindaleUSA180.010.31
1013−4Mina NakayamaJPN180.010.31
1014−4Johanna SamuelssonSWE10.010.31
1015−7Lindsey McPhersonUSA150.010.31
1016−9Piti Martinez BernalESP250.010.30
1017−5Christina FosterCAN240.010.30
1018−7Jordan BrittUSA330.010.30
1019−6Grace NaUSA390.010.33
1020−3Linnea JohanssonSWE20.010.29
1021−3Marissa ChowUSA120.010.29
1022−8Chieko AmanumaJPN220.010.29
1023−7Hae Ran RyuKOR30.010.29
1024−1Hyeon Ju HeoKOR10.010.29
1025−6Momoyo KawakuboJPN40.010.29
1026−11Chiharu TsunekawaJPN70.010.29
1027−6Clarisse LouisBEL20.010.29
1028−8Sofia LundellSWE10.010.29
1029+164Jo-Hua HungTPE110.010.28
1030−8Haruhi NakaoJPN200.010.28
1031−4Melanie MaetzlerSUI200.010.27
1032−6Yu OkamuraJPN140.010.27
1033−5Jiaze SunCHN10.010.27
1034−5Asuka MinayoshiJPN20.010.27
1035−11Elizabeth WangUSA10.010.26
1036−11Jaclyn JansenUSA160.010.26
1037−5Rika ParkKOR140.010.26
1038−7Caroline AfonsoFRA30.010.26
1039Veronica ZorziITA60.010.26
1040−7Tilda LarssonSWE40.010.26
1041−7Jennifer KirbyCAN290.010.26
1042−5Marissa DoddUSA360.010.27
1043−5Elin ArvidssonSWE180.010.26
1044−9Ai YamazatoJPN200.010.26
1045−15Karah SanfordUSA20.010.26
1046−10Marita EngzeliusNOR330.010.25
1047−6Urara OnukiJPN10.010.25
1048−8Laura CabanillasESP20.010.25
1049−6Yea Lin KangKOR210.010.25
1050−6Michelle CheungHKG30.010.25
1051−5Mikiko NishiJPN150.010.24
1052−5Risa MurataJPN210.010.24
1053−2Hong TianCHN60.010.24
1054−9Ran kyung KimKOR160.010.24
1055−2Matilda CastrenFIN40.010.24
1056−7Yi-Lin SONGCHN200.010.24
1057−7Fabienne In-AlbonSUI210.010.24
1058+170Supakchaya PattaranakrueangTHA330.010.24
1059−4Ji eun KimKOR270.010.24
1060−4Casey DanielsonUSA40.010.24
1061−2Ji Min KimKOR160.010.24
1062−8Laurence HermanBEL140.010.24
1063−6Portland RosenUSA390.010.26
1064Jung-Eun HanKOR20.010.24
1065Nao OnishiJPN10.010.24
1066Nanako YoshiharaJPN20.010.24
1067−9Sophie KeechENG230.010.23
1068−16Victoria ElizabethUSA170.010.23
1069−27Caroline MartensNOR120.010.23
1070−10Mayumi ShimomuraJPN170.010.23
1071−7Rei KimuraJPN20.010.23
1072−5Miki NishiyamaJPN140.010.23
1073−10Anais MeyssonnierFRA110.010.23
1074−6chan hee LimKOR150.010.23
1075−6Amy IhmUSA120.010.23
1076−5Su Min3 LeeKOR10.010.23
1077−29Paphangkorn TavatanakitTHA40.010.23
1078−16Yen-Ling PanTPE260.010.22
1079−7Natalie WilleSWE150.010.22
1080−10Amanda StrangSWE80.010.22
1081−7Han-Hsuan YuTPE40.010.22
1082−9Paz EcheverriaCHI170.010.22
1083−8Alexandra OrchardAUS80.010.22
1084−8Hye In YeomKOR80.010.21
1085−6Tianyu WangCHN10.010.21
1086−9Veronica FelibertVEN440.010.27
1087−9Jennifer BerminghamUSA150.010.21
1088−6Yukina KidoJPN120.010.21
1089−9Jenni JenqUSA320.010.21
1090−5Yu-Hsin HUANGTPE10.010.21
1091−10Narangyi BaeKOR30.010.21
1092−4Arpichaya YubolTHA10.010.20
1093−9Young Ju ChaeKOR190.010.20
1094−7Amandeep DrallIND170.010.20
1095−3Lianna BaileyENG20.010.20
1096−3Georgia PriceENG20.010.20
1097−3Fanny CnopsBEL110.010.20
1098−3Yuko ShinsakaueJPN150.010.20
1099−9Eunjung YiKOR210.010.20
1100−14Amy RuengmateekhunUSA260.010.20
1101−18SooBin KimKOR100.010.20
1102−13Julie AimeFRA210.010.20
1103−12Dolnapa PhudthipinijTHA80.010.20
1104−7Raegan BremerUSA180.010.19
1105−7Christine MeierUSA320.010.19
1106−7Haehyeon SOKOR70.010.19
1107−11Ananya VitayakonkomolTHA220.010.19
1108−8In Ji BaeKOR60.010.19
1109−6Brogan McKinnonCAN160.010.19
1110−8Eun Jin NohKOR30.010.19
1111−10Mika NakazonoJPN140.010.19
1112−8Julie MaisongrosseFRA70.010.18
1113−6Pinrath LoomboonruangJPN40.010.18
1114−6Ririna StaianoJPN110.010.18
1115−6Rikako SakashitaJPN120.010.18
1116−10Jamila JaxaliyevaKAZ260.010.18
1117−7Kanako IshidaJPN70.010.18
1118−7Megan OslandCAN310.010.18
1119−7Li A KangKOR100.010.18
1120−7Jinsun ParkKOR10.010.17
1121−6Marie KodamaJPN50.000.17
1122−6Nao HondaJPN140.000.17
1123−6Mai AraiJPN150.000.17
1124−6Aiko YoshidaJPN210.000.17
1125−6Stephanie BunqueAUS20.000.17
1126−12Hannah CollierUSA190.000.17
1127−22Maria HernandezESP30.000.17
1128−6Viva SchlasbergSWE250.000.17
1129−9Ji Won SongKOR110.000.17
1130−9Momoka SegaJPN20.000.16
1131−8hyo min JeonKOR60.000.16
1132−7Lucie HinnerovaCZE160.000.16
1133−7Sammi StevensUSA210.000.16
1134−10HeeJung LimKOR20.000.16
1135−7Sara KouskovaCZE30.000.16
1136−9Grace LennonAUS160.000.16
1137−8MeiPing LuCHN60.000.15
1138−6Paige StubbsAUS100.000.15
1139−8Yul Been KangKOR150.000.15
1140−10Qi TianCHN40.000.15
1141−8Chinatsu FujiiJPN20.000.15
1142−7Isabel JiCHN40.000.15
1143−7Yezhou LinCHN230.000.15
1144−6Tze-Han LinTPE130.000.14
1145−6Hyun Jin2 ParkKOR190.000.14
1146−9Jessy TangUSA350.000.14
1147−13Diane BaillieuxBEL30.000.14
1148−8Isabelle JohanssonSWE10.000.14
1149−4Blair O`Neal 10.000.14
1150−8Emilie PiquotFRA260.000.14
1151−10Yu Ri KimKOR20.000.14
1152−5Yoshie NakamuraJPN20.000.13
1153−4Diksha DagarIND20.000.13
1154−4Kyle RoigUSA50.000.13
1155−12Yeon Mi CHOIKOR100.000.13
1156−8Nicole JerayUSA340.000.13
1157−11Da Som LeeKOR20.000.13
1158−7Ye Seul LeeKOR270.000.13
1159−15Becky BrewertonWAL120.000.13
1160−8Dan LiCHN170.000.13
1161−6Saruttaya Ngam-UsawanTHA340.000.12
1162−8Samantha MARTIREZPHI30.000.12
1163−10Breanna ElliottAUS70.000.12
1164−8Heather Bowie YoungUSA80.000.12
1165−7Yanjiao JiangCHN130.000.12
1166−7Silvia CavalleriITA270.000.12
1167−6Wei-chia TsaiTPE20.000.12
1168−6Cih-Hui ChenTPE210.000.11
1169−6Susana Mendes RibeiroPOR100.000.11
1170−5Tai-Ling LeeTPE220.000.11
1171−7Lisa PetterssonSWE20.000.11
1172−15Jessica SpeechleyAUS80.000.11
1173−13Danielle MontgomeryENG50.000.11
1174−8Emma SpitzAUT20.000.11
1175−7Jean ChuaMAS220.000.11
1176−9Eimi KogaJPN40.000.10
1177−6Kristen FarmerAUS120.000.10
1178−9Airi KamedaJPN110.000.10
1179−5Emma GrechiFRA80.000.10
1180−7Je yoon YangKOR60.000.10
1181−6Yi-Ting LaiTPE160.000.10
1182−12Adriana BrentAUS70.000.10
1183−11Elmay VikingAUS70.000.10
1184−8Lili AlvarezMEX340.000.09
1185−8Leena MakkonenFIN280.000.09
1186−7Helena CallahanSWE60.000.09
1187−9Ruqing GUANCHN30.000.09
1188−7Stina ResenNOR20.000.09
1189−9Ginger HowardUSA380.000.10
1190−8Ashlan RamseyUSA360.000.09
1191−8Alexandra LennartsonSWE80.000.09
1192−7Amy WalshAUS160.000.08
1193−6Vivian TsuiCAN170.000.08
1194−6Mary NarzisiUSA190.000.08
1195−6Liz BreedUSA190.000.08
1196−10Choi RobynAUS20.000.08
1197−13Katelyn MustAUS80.000.08
1198−7Nobuhle DlaminiSWZ80.000.08
1199−9da in shinKOR40.000.07
1200−8Sandra Angulo MinarroMEX260.000.07
1201−7Seung A YangKOR250.000.07
1202−7Paige SpiranacUSA20.000.07
1203−7Rebecca McGinleyENG120.000.07
1204−7Lien WillemsBEL190.000.07
1205−7Ji-Na YimKOR80.000.07
1206−5Laura KuenyUSA90.000.06
1207−5yubin parkKOR170.000.06
1208−8Jeong Min ChoTPE10.000.06
1209−10Alanna CampbellAUS20.000.06
1210−7Monifa SealyTTO310.000.06
1211−7Seung Ji HanKOR20.000.06
1212−7Elina BergvallSWE60.000.06
1213−7Josefin OdenringSWE170.000.06
1214−7Lauralie MigneauxFRA30.000.06
1215−6mijin shinKOR10.000.05
1216−5Olivia DoseSWE80.000.05
1217−7Mookharin LadgratokTHA290.000.05
1218−6Lauren DoughtieUSA120.000.05
1219−5Olivia WinningENG30.000.05
1220−7Ziqi YeCHN180.000.05
1221−6Leigh WhittakerGER150.000.05
1222−14Ching-Tzu ChenTPE40.000.05
1223−6Tamara JohnsAUS70.000.04
1224−8Anna StantonAUS50.000.04
1225−7Huei-Ju ShihTPE210.000.04
1226−7Pennapa PulsawathTHA50.000.04
1227−7Vicky ThomasAUS20.000.04
1228−7Ya-Huei LuTPE20.000.03
1229−5Grace Lee 50.000.03
1230−7Elissa-Jayne OrrAUS50.000.03
1231−9Lorie KaneCAN170.000.03
1232−5Momoka KoboriJPN10.000.03
1233−7Soo Jin LeeKOR80.000.03
1234−5Tamie DurdinAUS40.000.02
1235−5Kyla InabaCAN70.000.02
1236−5Jenna HunterNZL60.000.02
1237−12Bo-Mi SuhKOR80.000.02
1238−6Lynn ChiuTPE200.000.02
1239−6Tanaporn KongkiatkraiTHA40.000.01
1240−6Mayko Chwen WangTPE90.000.01

Download de Protetores de tela

Selecione