Ranking de

Bookmark and Share

Acompanhe o desempenho de até dez jogadoras, selecionando-as na lista abaixo. Marque a caixa à direita de cada linha para visualizar as estatísticas personalizadas em "Minha Seleção".

POSIÇÃO EVOLUÇÃO JOGADORA TORNEIOS MÉDIA PTS TOTAL PTS
1Shanshan FengCHN507.19359.69
2Sung Hyun ParkKOR526.87357.03
3So Yeon RyuKOR486.66319.69
4Lexi ThompsonUSA436.65286.09
5Anna NordqvistSWE465.66260.45
6In Gee ChunKOR465.46251.10
7+1I.K. KimKOR395.41211.08
8−1Ariya JutanugarnTHA575.35304.88
9Cristie KerrUSA484.97238.78
10+1Hye Jin ChoiKOR304.83169.22
11−1Lydia KoNZL504.60230.15
12Sei Young KimKOR514.10209.21
13Inbee ParkKOR303.97138.97
14Brooke M. HendersonCAN623.96245.54
15Amy YangKOR463.88178.56
16+4Jin-Young KoKOR583.78219.52
17−1Minjee LeeAUS553.69203.04
18−1Stacy LewisUSA493.46169.55
19−1Danielle KangUSA513.43174.73
20−1Mirim LeeKOR493.28160.82
21Moriya JutanugarnTHA563.23181.13
22Carlota CigandaESP523.17164.62
23Jiyai ShinKOR573.11177.31
24Jeongeun LeeKOR573.00170.73
25+1Mi Jung HurKOR492.92143.18
26−1Jessica KordaUSA442.92128.34
27Michelle WieUSA482.80134.43
28Charley HullENG462.78128.09
29Lizette SalasUSA502.69134.55
30Ha-Na JangKOR542.65142.96
31+3Georgia HallENG302.5990.76
32Teresa LuTPE602.58154.54
33−2Ai SuzukiJPN642.57164.73
34−1Suzann PettersenNOR462.49114.33
35Brittany LincicomeUSA502.44122.09
36Mi Hyang LeeKOR582.43141.03
37+1Eun-Hee JiKOR502.40119.89
38−1Ha Neul KimKOR602.35141.11
39Hae Rym KimKOR612.33142.08
40MinYoung2 LeeKOR592.33137.33
41Harukyo NomuraJPN552.20120.76
42Brittany AltomareUSA452.1998.46
43+1Jodi Ewart ShadoffENG522.18113.54
44+1Nasa HataokaJPN352.1775.78
45−2Angel YinUSA432.1491.83
46+2Marina AlexUSA522.11109.54
47Fumika KawagishiJPN382.0678.42
48−2Gerina PillerUSA442.0489.80
49+1Chella ChoiKOR581.94112.28
50−1Hyo-Joo KimKOR511.9096.80
51+5Katherine KirkAUS461.8786.09
52−1Seung Hyun LeeKOR531.7693.16
53−1Jenny ShinKOR531.7291.33
54−1Ji Hyun KimKOR611.72104.87
55−1Caroline MassonGER581.7098.79
56−1Ji Hyun OhKOR561.6793.74
57Momoko UedaJPN611.6399.68
58+1Seon woo BaeKOR591.6295.82
59+1Karine IcherFRA581.6294.02
60−2Bo-Mee LeeKOR621.6199.92
61+3Nelly KordaUSA451.5871.05
62Ji Hyun2 KimKOR601.5794.45
63−2Austin ErnstUSA551.5585.41
64−1Sun Ju AhnKOR561.5586.82
65Mi Jeong JeonKOR641.5095.85
66Jennifer SongUSA521.5077.78
67+2Jacqui ConcolinoUSA511.4574.03
68+6Madelene SagstromSWE431.4361.53
69+3Mo MartinUSA531.4375.80
70−2Ritsuko RyuJPN681.4296.83
71−1Ji-Hee LeeKOR581.4282.49
72−1Min Sun5 KimKOR611.4286.32
73−6Azahara MunozESP581.4181.98
74+1Angela StanfordUSA551.3875.72
75−2Brittany LangUSA541.3774.08
76Aditi AshokIND421.3155.10
77Su Yeon JangKOR571.2873.20
78+1Ji Young ParkKOR571.2772.17
79−1Su-Hyun OhAUS551.2669.55
80+3Wei-Ling HsuTPE501.2662.92
81Min Ji ParkKOR291.2543.71
82−2Candie KungTPE521.2464.65
83−1Misuzu NaritaJPN651.2480.79
84Sarah Jane SmithAUS611.2274.39
85+1Mamiko HigaJPN691.2183.69
86−1Jane ParkUSA451.1953.66
87+1Jeong Eun LeeKOR571.1666.38
88−1Pornanong PhatlumTHA581.1667.22
89+2Nicole LarsenDEN451.1652.05
90−1Hee-Kyung BaeKOR681.1376.57
91−1Yoon-Kyung HeoKOR441.1249.41
92+48Hannah GreenAUS291.1239.09
93−1Sandra GalGER541.0757.61
94+2Pernilla LindbergSWE631.0566.12
95−2Erika KikuchiJPN621.0564.96
96−2Megan KhangUSA601.0462.31
97Haruka Morita-WanyaoLuCHN671.0469.44
98−3Alison LeeUSA461.0246.81
99+2Kana NagaiJPN591.0058.86
100EUN SOO JANGKOR310.9934.49
101−3Karrie WebbAUS390.9737.97
102−3Jeongmin ChoKOR600.9758.20
103−1Alena SharpCAN570.9755.10
104−1Soo-Yun KangKOR540.9651.96
105−1Ji Young2 KimKOR550.9652.89
106−1Char Young2 KimKOR550.9552.10
107Da Yeon LeeKOR420.9439.63
108−2Kim KaufmanUSA580.9454.61
109−1Kotone HoriJPN680.9463.90
110Ashleigh SimonRSA490.9144.64
111−2Yumiko YoshidaJPN570.9151.59
112Anne Van DamNED340.9031.60
113+3Ally McDonaldUSA440.9039.64
114Gaby LopezMEX530.9047.54
115−4Yukari NishiyamaJPN740.9066.24
116+11Sun Young YooKOR450.8940.22
117−4Lala AnaiJPN740.8965.74
118−3Yoon Ji ChoKOR570.8648.96
119−2Shiho OyamaJPN390.8432.78
120−1Melissa ReidENG370.8330.88
121−1Han Sol JiKOR600.8349.88
122−4Lee-Anne PaceRSA530.8343.77
123−2Beatriz RecariESP520.8242.85
124−1Asako FujimotoJPN680.8255.93
125−3Florentyna ParkerENG340.8228.68
126−1Ayako UeharaJPN580.8146.97
127−3Ji Hyun LeeKOR510.8141.29
128Ryann O'TooleUSA510.8141.13
129−3Gyeol ParkKOR570.8145.94
130−1Chae-Young YoonKOR600.7645.76
131+3Cydney ClantonUSA460.7634.99
132−2Nanna Koerstz MadsenDEN430.7632.56
133−2Eun Ju LeeKOR280.7526.42
134−2Asuka KashiwabaraJPN670.7550.04
135Serena AokiJPN730.7454.16
136+1so young leeKOR600.7444.49
137−1Hsuan-Yu YaoTPE620.7445.62
138+1Hye Sun KimKOR530.7338.74
139−6Morgan PresselUSA500.7236.20
140−2Ayaka WatanabeJPN680.7148.53
141Eri OkayamaJPN720.7151.17
142Beth AllenUSA450.7031.43
143Saiki FujitaJPN660.6945.83
144Paula CreamerUSA410.6727.49
145Bronte LawGBR250.6723.35
146Caroline HedwallSWE450.6529.39
147So Yeon ParkKOR600.6438.51
148+1Mami FukudaJPN670.6442.86
149+1Saki TakeoJPN700.6444.71
150−2Catriona MatthewSCO440.6327.83
151Emily Kristine PedersenDEN410.6325.92
152+16Lindy DuncanUSA420.6326.42
153Rie TsujiJPN680.6242.31
154+1suji kimKOR280.6221.75
155−3Jing YanCHN510.6231.67
156−2You-Na ParkKOR590.6236.45
157+22Tiffany JohUSA490.6130.08
158+6Laura Gonzalez EscallonBEL450.6127.35
159−2Yeun Jung SeoKOR590.6135.85
160−2Na Rin AnKOR270.6121.19
161−5Hee Young ParkKOR490.6029.34
162−2Rumi YoshibaJPN700.6041.91
163−1Song Yi AhnKOR570.6034.06
164−5So Yi KimKOR580.6034.64
165−2eun bin LimKOR580.6034.63
166−5Megumi KidoJPN690.6041.09
167−1Holly ClyburnENG470.5827.49
168−3Hee Won JungKOR570.5833.27
169Hyun Soo KimKOR570.5833.18
170+1Miki SaikiJPN520.5829.94
171−4Christina KimUSA500.5828.75
172Shoko SasakiJPN730.5741.75
173−3Olafia KristinsdottirISL400.5722.72
174+3Pei-Yun ChienTPE580.5732.90
175−1Onnarin SattayabanphotTHA540.5730.61
176−3Megumi ShimokawaJPN670.5737.88
177−2Thidapa SuwannapuraTHA340.5619.68
178−2Pei-Ying TsaiTPE720.5640.24
179−1Hiroko AzumaJPN680.5537.13
180Jaye Marie GreenUSA430.5423.25
181+1Klara SpilkovaCZE310.5418.80
182+1Supamas SangchanTHA330.5418.80
183+1Celine BoutierFRA290.5418.75
184−3Kelly ShonUSA500.5326.74
185+2Xiyu LinCHN550.5329.21
186Sakura KitoJPN290.5318.54
187−2Saki NagamineJPN710.5337.51
188Yeon Ju JungKOR580.5230.14
189Joanna KlattenFRA430.5222.17
190+2Cheyenne WoodsUSA470.5023.58
191−1Kaori OheJPN670.5033.54
192−1Bo Kyung KimKOR550.5027.45
193+1Chie ArimuraJPN430.4921.15
194+1Min Song HaKOR610.4929.79
195−2Ye Jin KimKOR610.4929.76
196+6Saranporn LANGKULGASETTRINTHA300.4917.01
197+25Olivia CowanGER300.4816.93
198Miyu ShinkaiJPN650.4831.45
199−2Mayu HattoriJPN710.4834.32
200−4Camilla LennarthSWE260.4816.89
201−2Chae Yoon ParkKOR640.4730.35
202−2Seong Weon ParkKOR540.4725.54
203−2Satsuki OhshiroJPN580.4727.39
204−1Shin Young ParkKOR560.4726.37
205+6Yani TsengTPE530.4724.92
206−2Ah-Reum HwangKOR580.4727.14
207−2Ju Young ParkKOR570.4626.47
208−2Yoo Lim ChoiKOR540.4624.89
209−1So Yeon NamKOR600.4627.38
210−3Erina HaraJPN640.4529.06
211−2Na-Ri LeeKOR680.4530.73
212−2Akane IijimaJPN670.4530.12
213−1Seul Gi JeongKOR570.4525.59
214−1A Lim KimKOR590.4526.45
215Ran HongKOR560.4424.72
216−2Ayaka MatsumoriJPN680.4429.88
217−1Shi-Hyun AhnKOR500.4421.96
218−1Ka Ram ChoiKOR580.4425.40
219−1Kana MikashimaJPN700.4330.43
220Rie IwahashiJPN490.4220.78
221Maiko WakabayashiJPN660.4227.75
222−3Belen MozoESP460.4219.31
223Seon-Hwa LeeKOR530.4222.19
224+1Ye-Na ChungKOR610.4225.35
225+7Michelle ThomsonSCO340.4114.43
226Bo Mi ParkKOR490.4119.90
227−3Na Yeon ChoiKOR480.4019.31
228−1Jin Joo HongKOR560.4022.51
229−1Minami KatsuJPN430.4017.06
230Minami HirutaJPN420.3916.47
231Babe LiuTPE680.3926.53
232−3Katie M. BurnettUSA500.3919.36
233Jae Eun ChungKOR660.3825.14
234Cho hui KimKOR610.3823.16
235Yuko FukudaJPN650.3824.61
236+1Mayu HamadaJPN570.3721.27
237−1Chae-lin YangKOR600.3722.36
238Eun Woo ChoiKOR580.3721.55
239+10Sandra ChangkijaUSA310.3712.93
240Mariajo UribeCOL510.3718.83
241hyo ju YouKOR270.3712.86
242−3Eriko KobashiJPN480.3717.57
243+1Miki SakaiJPN710.3625.70
244−1Kumiko KanedaJPN650.3623.40
245−3Isabelle BoineauFRA340.3612.59
246+2Celine HerbinFRA510.3618.28
247+20Luna SobronESP340.3612.52
248−2Mariah StackhouseUSA290.3612.52
249−4Hye-Yong ChoiKOR560.3619.89
250−3Camille ChevalierFRA190.3512.41
251+1Bo Bae2 KimKOR370.3412.61
252−1Amelia LewisUSA530.3417.91
253+9Laetitia BeckISR400.3313.39
254−4Prima ThammaraksTHA420.3314.04
255+99Emma TalleyUSA370.3312.28
256−1Kris TamulisUSA440.3314.58
257−4Eunjeong SeongKOR210.3311.59
258−4Felicity JohnsonENG450.3314.84
259Pannarat ThanapolboonyarasTHA480.3315.81
260−3Nontaya SrisawangTHA460.3315.10
261−5Lydia HallWAL270.3311.47
262−2Sohye ParkKOR290.3211.34
263−5Jeong Hwa LeeKOR620.3220.06
264+26Karis DavidsonAUS70.3211.26
265−4Da-Ye NaKOR560.3218.01
266−2ju yeon InKOR270.3211.23
267−4Linda WessbergSWE280.3211.13
268−3Kotono KozumaJPN660.3220.89
269−1Seul A YoonKOR560.3117.47
270−4Simin FengCHN490.3115.09
271Mika MiyazatoJPN380.3111.70
272+5Min LeeTPE480.3114.76
273−4Juli InksterUSA210.3110.75
274−4Shin Ae AhnKOR510.3115.66
275−3Perrine DelacourFRA300.3110.71
276−3Nana YamashiroJPN420.3012.81
277−2Bo Ah KimKOR590.3017.86
278−4Yuting ShiCHN500.3015.12
279−1Miyuki TakeuchiJPN370.3011.09
280−4Jung Min LeeKOR530.3015.73
281+12Wichanee MeechaiTHA520.3015.42
282−3Amy BouldenWAL310.2910.30
283−3Kyoka MatsumoriJPN380.2911.05
284+33Jenny HaglundSWE280.2910.12
285+3Niphatsopho BenyapaTHA400.2911.55
286−4Meghan MaclarenENG250.2910.09
287−3Annie ParkUSA390.2911.21
288−7Hyo Rin LeeKOR600.2917.20
289−4Lee LopezUSA440.2912.60
290+16Amy OlsonUSA410.2811.68
291−8Yoko MaedaJPN680.2819.28
292−1Becky MorganWAL430.2812.14
293−7Solar LeeKOR360.2810.15
294−5Marianne SkarpnordNOR330.289.84
295−3Mina HarigaeUSA340.289.71
296−9Leticia Ras-AndericaGER410.2811.36
297−2Ursula WikstromFIN290.289.63
298−4Yuki IchinoseJPN620.2716.98
299+3Vicky HurstUSA390.2710.68
300+14Yu LiuCHN490.2713.39
301+2Jackie StoeltingUSA420.2711.44
302−3Haruka KudoJPN320.279.51
303−7Maude-Aimee LeblancCAN390.2710.59
304−4Seung Yeon YooKOR420.2711.38
305−8Junko OmoteJPN670.2718.14
306−5Whitney HillierAUS270.279.46
307−3Uree JunKOR280.279.39
308−10Sakura YokomineJPN580.2715.54
309Giulia MolinaroITA400.2710.67
310−5Haeji KangKOR330.279.31
311−4Min Kyung ChoiKOR530.2613.95
312−4JI SU KIMKOR420.2611.05
313−3Ji Yeon ParkKOR560.2614.49
314−2Daniela HolmqvistSWE370.269.55
315−4Marissa SteenUSA460.2611.86
316+6Lindsey WeaverUSA240.269.00
317−2Hikaru YoshimotoJPN120.258.89
318−2Kylie WalkerSCO300.258.86
319−6Paula RetoRSA510.2512.88
320−2Eri FukuyamaJPN200.258.82
321−2Valentine DerreyFRA330.258.71
322−2Sarah KempAUS520.2512.92
323−2Hannah BurkeENG330.258.58
324+1Rachel RohannaUSA390.249.52
325−2Pamela PretswellSCO290.248.38
326−2Hye jung2 ChoiKOR570.2413.50
327Yeon-Song KimKOR250.248.27
328−2Mind MuangkhumsakulTHA400.239.36
329−1Sae OguraJPN10.238.03
330−1Ayean ChoKOR100.237.95
331−1Jong Sun JeonKOR510.2311.54
332−1Min Jeong KoKOR490.2311.09
333+3Parinda PHOKANTHA140.227.82
334−2Noora TamminenFIN300.227.81
335Dana KimKOR530.2211.68
336−3Hiroko FukushimaJPN680.2214.96
337−3Nuria IturriosESP270.227.69
338−1Eun Ji HyunKOR390.228.55
339−1Eyrnne LeeUSA450.229.76
340−1Mizuki OideJPN350.227.58
341−1Annabel DimmockENG270.227.54
342−1Yan-Hong PanCHN320.227.53
343+1Aoi OhnishiJPN680.2114.44
344−2Sherman SantiwiwatthanaphongTHA420.218.92
345−2Ilhee LeeKOR400.218.41
346DABEEN HEOKOR240.217.32
347−2Hina ArakakiJPN290.217.32
348+65Katelyn DambaughUSA150.217.22
349−1Eriko TanikawaJPN170.217.22
350−3Kaori AoyamaJPN560.2111.51
351−1Karen GondoJPN540.2011.03
352−1Maaya SuzukiJPN200.207.14
353−1Mao NozawaJPN230.207.12
354−1Atthaya ThitikulTHA50.207.11
355−6Hyun Min ByunKOR540.2010.92
356−1Min Ji5 KimKOR590.2011.85
357Ji Hee KimKOR510.2010.08
358+1Ana MenendezMEX300.206.90
359−3Lina BoqvistSWE340.206.90
360−2E Jin ChoiKOR420.208.25
361−1Agathe SauzonFRA370.207.26
362+1Kana TanedaJPN340.196.75
363+1Karolin LampertGER280.196.73
364−2Hye-Youn KimKOR550.1910.52
365Pavarisa YoktuanTHA470.198.97
366+1Dori CarterUSA350.196.66
367−6Christine WolfAUT370.197.02
368−2Ploychompoo WirairungruengTHA360.196.82
369−1Na Kyung LeeKOR190.196.53
370+24Laura DaviesENG450.188.32
371Riho FujisakiJPN570.1810.29
372−2Shiho ToyonagaJPN530.189.57
373−4Gwladys NoceraFRA280.186.32
374−1Anne-Catherine TanguayCAN410.187.38
375Somi LeeKOR40.186.28
376−4Ji Ram KweonKOR310.186.27
377−3Weiwei ZhangCHN360.186.42
378−2Do Yeon KimKOR380.186.70
379−2Hikari FujitaJPN680.1811.94
380−2Rikako MoritaJPN540.189.48
381−2Yu-Ju ChenTPE390.186.83
382−2Marta Sanz BarrioESP400.176.86
383+20Valdis Thora JonsdottirISL300.176.00
384−2Sayaka TsuchidaJPN350.175.97
385−4Justine DreherFRA350.175.97
386−3Rye Jung LeeKOR30.175.91
387−2Stephanie MeadowNIR390.176.57
388−2Jenny KimKOR440.177.31
389−1Lynn CarlssonSWE280.165.76
390−3Misae YanagisawaJPN660.1610.85
391ju won jeongKOR260.165.73
392−2Jessica KarlssonSWE290.165.70
393−9Soo-Jin YangKOR330.165.68
394−5Yukari BabaJPN310.165.65
395Rebecca ArtisAUS500.168.00
396−3Sarah SchoberAUT290.165.58
397+5Dana FinkelsteinUSA350.165.55
398−1Na Ri KimKOR440.166.95
399−7Porani ChutichaiTHA610.169.61
400+5Brittany MarchandCAN420.166.57
401−5Miki UeharaJPN390.166.07
402−4Yoo-yeon HongKOR500.167.78
403+92Stephanie NaAUS250.165.43
404−4Hikari KawamitsuJPN690.1510.68
405−6Gemma DryburghSCO370.155.67
406−2Ayako KimuraJPN460.157.02
407Juyoung5 ParkKOR430.156.55
408−2Carly BoothSCO280.155.33
409−1Jiae HwangKOR250.155.32
410−9Sydnee MichaelsUSA200.155.28
411−1Johanna GustavssonSWE390.155.76
412−1Nicole GarciaRSA280.155.15
413−1Tiffany ChanHKG240.155.14
414+3Sophia PopovGER400.155.85
415+1Hae Won JeongKOR290.155.12
416−1Yuri FudohJPN110.155.11
417+47Yuri YoshidaJPN60.155.11
418−9Hiromi MogiJPN330.145.01
419−1Kelly TanMAS410.145.86
420−6P.K. KongkraphanTHA330.144.97
421−2Narumi YamadaJPN420.145.96
422−1Emma NilssonSWE330.144.96
423−3Keiko YamamotoJPN320.144.94
424−1Daniela DarqueaGEQ240.144.90
425−3Sophie WalkerENG250.144.87
426−2Kelsey MacdonaldSCO250.144.74
427−2Natalia EscuriolaESP250.144.72
428−1Titiya PlucksatapornTHA500.136.64
429−3Sumika NakasoneJPN360.134.78
430−1Karen ChungUSA200.134.59
431−3Diana LunaITA220.134.59
432−1Jennifer KupchoUSA20.134.56
433−3Minea BlomqvistFIN220.134.56
434+93Cindy LaCrosseUSA260.134.45
435−1Byeo Ree ParkKOR440.135.55
436−3Sakura KoiwaiJPN120.134.40
437−2NaHye GoKOR360.134.52
438+2Katherine PerryUSA380.134.75
439−7Q BaekKOR530.126.57
440−3Eui Kyung ShinKOR220.124.33
441−3Noemi JimenezESP340.124.30
442−6Ayame MoriiJPN660.128.09
443−1Renuka SuksukontTHA290.124.24
444−3Dottie ArdinaPHI450.125.45
445Kendall DyeUSA430.125.19
446−3Megumi TakahashiJPN370.124.43
447−8Sadena ParksUSA340.124.18
448−4se yearn kwonKOR60.124.16
449−2Jin Seon HanKOR150.124.14
450Silvia BanonESP210.124.12
451−3Brianna DoUSA380.124.45
452−3Paola MorenoCOL300.124.09
453−7Yena HwangKOR380.124.43
454−1Shina KanazawaJPN140.124.02
455−3Sanghee HanKOR540.116.19
456−5Tonje DaffinrudNOR350.114.00
457−3Charlotte ThompsonGBR350.113.99
458−3Ruixin LiuCHN250.113.97
459−3Yuka SasoPHI160.113.95
460−3Erina YamatoJPN250.113.91
461−3Mone InamiJPN70.113.89
462−3Isabella RamsaySWE340.113.88
463−3Do Yeon3 KimKOR260.113.87
464−2Isi GabsaGER440.114.81
465−2Bo Bea KimKOR520.115.65
466−5Malene JorgensenDEN140.113.79
467−2Szu-Han ChenTPE300.113.78
468−2Brooke PancakeUSA150.113.77
469+1So Hyun BaeKOR280.113.69
470+1Joo hyun JiKOR270.113.68
471−3Stacy Lee BregmanRSA240.113.68
472−3Hiromu OnoJPN220.113.68
473−6Demi RunasUSA300.103.66
474−2Eleanor GivensENG360.103.77
475−1Amanda TanSIN120.103.62
476−1Laura JansoneLAT210.103.62
477−1Sery HanKOR260.103.59
478Elizabeth SzokolUSA200.103.58
479−6Leona MaguireIRL70.103.58
480+1Augusta JamesCAN430.104.39
481−1Nina MuehlAUT360.103.67
482−3Jiayun LiCHN250.103.54
483−1Seung-Hee YuKOR270.103.53
484−7Hui Mang KimKOR350.103.50
485−1a hyeon kimKOR240.103.48
486−1Hyun Ju YooKOR480.104.70
487+3Chonlada ChayanunTHA220.103.42
488−2Sophie Giquel-BettanFRA200.103.42
489−6Bo Mi KwakKOR320.103.41
490−1Hae ran YooKOR70.103.39
491Sophie LambENG30.103.39
492+1Marion RicordeauFRA440.104.26
493−6Mayu HosakaJPN500.104.83
494−6Chloe LeurquinBEL400.103.85
495−3Chorphaka JaengkitTHA330.103.36
496Wenbo LiuCHN120.093.30
497+2Ayano NittaJPN160.093.29
498Stacey PetersAUS380.093.57
499−2Sanna NuutinenFIN330.093.26
500−6jeong Soo KimKOR300.093.26
501Yumi TakabayashiJPN250.093.24
502Laura DiazUSA70.093.21
503−3Maria ShinoharaJPN300.093.20
504−1Ching HuangTPE360.093.26
505−1PAULINE DEL ROSARIOPHI100.093.16
506+5Christine SongUSA420.093.78
507−2Min Seo KwakKOR360.093.23
508−1Mei TakagiJPN650.095.82
509−1Rachel HeckUSA10.093.13
510−4Ariane ProvotFRA190.093.13
511+30Suzuka YamaguchiJPN160.093.12
512−2Cathryn BristowNZL270.093.12
513−4Maha HaddiouiMAR320.093.09
514−2Therese O'HaraDEN340.093.08
515Vani KapoorIND200.093.05
516−2Xiang SuiCHN150.093.05
517+62Caroline InglisUSA240.093.04
518−2gayoung LeeKOR90.093.02
519−6Hee Won NaKOR340.093.01
520+13Liv ChengNZL450.093.86
521−2Patricia Sanz BarrioESP280.092.99
522−2Pei-Lin YuTPE310.092.97
523−5Vikki LaingSCO260.082.97
524−3Dussavi SoopimjitTHA320.082.94
525−8Yasuko SatohJPN280.082.94
526−4Lauren TaylorENG240.082.90
527−4Asumi TeruyamaJPN200.082.89
528Emily TubertUSA370.083.03
529−5Ayano YasudaJPN260.082.87
530−5Rei MatsudaJPN150.082.86
531−5So Young JangKOR280.082.83
532−3Woo Jeong KimKOR90.082.79
533−2Wanchana PORUANGRONGTHA240.082.77
534+2Ya-Chun ChangTPE70.082.68
535Madeleine SheilsUSA330.082.67
536−4Sukapan BudsabakornTHA300.082.66
537−3Rio IshiiJPN70.082.66
538−1Lauren StephensonUSA20.082.66
539−9Sun Jeung YounKOR300.082.64
540−1I-Wen ChenTPE300.072.62
541+5Alejandra LlanezaMEX390.072.89
542+3Clariss GucePHI390.072.88
543−5Yoon Jung ChoKOR260.072.58
544Aya EzawaJPN230.072.57
545−5Maria ParraESP410.073.01
546+1Yui KawamotoJPN130.072.55
547−5Taoli YangCHN210.072.55
548−5Liz YoungENG150.072.55
549−1Yuka YasudaJPN30.072.54
550−1Erica PopsonUSA430.073.05
551hyun kyung parkKOR110.072.43
552+2Shiho KawasakiJPN330.072.42
553−1Emma GoddardENG300.072.41
554−4Ssu-Chia ChengTPE420.072.89
555+5Hye-Min KimKOR400.072.74
556−3Jennifer HiranoUSA580.073.95
557+4Ines LescudierFRA310.072.36
558−1Krista BakkerFIN290.072.36
559−3Da Bin ShinKOR260.072.35
560−1Erika HaraJPN60.072.35
561+2Astrid Vayson de PradenneFRA270.072.31
562−7Julie YangKOR360.072.37
563+1Asuka IshikawaJPN190.072.30
564+3Allison EmreyUSA410.072.69
565−7Rui KitadaJPN410.072.67
566−1Younkyo KimKOR220.072.28
567−5Soo Hwa JangKOR530.063.44
568−2Tsugumi MiyazakiJPN210.062.27
569−1Yan LiuCHN250.062.24
570+2Laura WearnUSA410.062.61
571−1Hibiki KitamuraJPN180.062.22
572−3Sally WatsonSCO240.062.21
573−2Charlotte ThomasSIN280.062.20
574+2Daniela IacobelliUSA400.062.42
575−2Eun-Hye JuKOR250.062.11
576−2Alexandra Vilatte FarretFRA160.062.09
577Allyssa FerrellUSA400.062.38
578Gabrielle CowleyENG330.062.07
579−4Jae Hui ParkKOR260.062.07
580+1Liying YeCHN120.062.06
581+3Muni HeCHN50.062.05
582+4Jane TurnerSCO260.062.05
583Sarina KobayashiJPN380.062.22
584−2Becca HufferUSA420.062.45
585−5Jade Schaeffer-CalmelsFRA250.062.04
586+5Karoline LundNOR20.062.04
587Kim WelchUSA210.062.03
588−3Yu-Ling HsiehTPE500.062.90
589−1Rebecca KayAUS60.062.02
590+67Maria TorresPUR20.062.01
591+1Inci MehmetENG140.062.00
592−2Anne-Lise CaudalFRA230.062.00
593−4Yuna NishimuraJPN40.062.00
594+2Ayaka FurueJPN30.061.94
595Sayaka TakahashiJPN120.061.94
596+1Nattagate NimitpongkulTHA280.051.92
597+1Frida KinhultSWE30.051.92
598−5Kyoko FuruyaJPN630.053.44
599Hikari TanabeJPN180.051.91
600+2Frida Gustafsson-SpangSWE100.051.90
601Nina PegovaRUS250.051.90
602−2Yun Jie ZhangCHN200.051.90
603−9So Young KimKOR290.051.90
604−1Liqing ChenCHN260.051.90
605−1Olivia Jordan-HigginsJEY280.051.89
606−1Ainil BakarMAS390.052.09
607−1Kaori MakitaniJPN120.051.88
608Yu-Sang HouTPE170.051.87
609−2Nannette HillUSA370.051.98
610+3Tze-Han LinTPE140.051.84
611−2Caizhu GuoCHN110.051.83
612Sung-Ah YimKOR230.051.82
613−3Lucie AndreFRA290.051.80
614Princess Mary SUPERALPHI190.051.79
615+2Jessica WelchUSA160.051.79
616Manon De RoeyBEL360.051.83
617−6Saraporn ChamchoiTHA400.052.03
618+1Kanyalak PreedasutthijiTHA100.051.77
619−1Csilla Lajtai-rozsaHUN320.051.77
620−5Seo Young ParkKOR260.051.77
621+1Yukiko NishikiJPN360.051.77
622−2Brittany BenvenutoUSA280.051.70
623Minori NaganoJPN90.051.69
624Min-Jou ChenTPE250.051.68
625+3Jennifer ColemanUSA410.051.96
626−5Airi SaitohJPN460.052.18
627−1Gi Ppuem LeeKOR350.051.66
628−3Kaori YamamotoJPN430.052.03
629Victoria LoveladyBRA290.051.63
630Seira OkiJPN420.051.95
631−4Aoi NagataJPN430.051.99
632+1Cajsa PerssonSWE170.051.62
633−1Thanuttra BoonraksasatTHA330.051.62
634−3Samantha RichdaleCAN420.051.94
635−1Heather MacRaeSCO120.051.61
636−1Madelene StavnarNOR180.051.61
637−1Emily ChildsUSA340.051.61
638August KimUSA150.051.59
639Eva GillyFRA240.051.58
640+3Andrea WongUSA80.051.58
641Maria Palacios SiegenthalerESP280.041.57
642+2Min-G KimKOR300.041.56
643+4Shinobu MoromizatoJPN300.041.55
644+2Hsin-Ning YehTPE380.041.67
645−5Briana MaoUSA330.041.52
646−4Giulia SergasITA260.041.51
647+2Yumi SasaharaJPN540.042.34
648−11Esther LeeKOR340.041.51
649+1Ai-Chen KuoTPE370.041.59
650+2Sangkaro PimpadsornTHA270.041.50
651−6Albane ValenzuelaSUI70.041.49
652−1Tzu-Chi LinTPE440.041.87
653Minori IwasakiJPN40.041.49
654Linda HenrikssonFIN240.041.47
655+3Margarita RamosMEX370.041.55
656−8Casey GriceUSA210.041.45
657−2Kiran MatharuENG180.041.44
658−2Mia PiccioPHI400.041.64
659Narisara KerdritTHA290.041.43
660+1Stefania AvanzoITA300.041.42
661+1Regina De GuzmanPHI140.041.40
662+3Amy WalshAUS160.041.40
663−3Stephanie KonoUSA260.041.40
664+8Elizabeth NagelUSA370.041.47
665+1Casey DanielsonUSA60.041.39
666−3Amu HiratsukaJPN20.041.39
667+7Katelyn SepmoreeUSA400.041.57
668Lauren KimUSA230.041.37
669Hee Yun ChongKOR290.041.37
670GYEONGEUN OHKOR20.041.36
671−4Yuko SaitohJPN150.041.36
672−1Keiko SasakiJPN170.041.36
673−9Miho MoriJPN480.041.86
674+2Ann-Kathrin LindnerGER200.041.34
675Mireia PratESP350.041.34
676+3Sophia SchubertUSA10.041.34
677+1Hee Jeong ChooKOR120.041.33
678−5Michelle KohMAS290.041.33
679+2Momoko OosatoJPN60.041.32
680+4Emma Cabrera-BelloESP40.041.31
681Robynn ReeUSA30.041.31
682+4Carmen AlonsoESP250.041.31
683−6Trish JohnsonENG200.041.31
684−4Laura MurraySCO300.041.31
685+3Munchin KehNZL90.041.30
686+1Yoko OgawaJPN140.041.30
687−4Emilie AlonsoFRA300.041.30
688−3Rebecca TsaiTPE250.041.29
689+3Yu-Chiang HouTPE140.041.28
690−1Caroline RomingerSUI270.041.28
691+2Caroline MartensNOR130.041.27
692−10DAHUI JUNGKOR270.041.27
693+2Chieh PengTPE130.041.26
694−3Miyari HondaJPN370.041.33
695−5Panpan YanCHN190.041.25
696+1Rino KotakeJPN100.041.24
697−1min gyeong YounKOR40.031.22
698−4Min Gee SongKOR250.031.21
699+4Shannon FishUSA430.031.49
700Hiromi KamataAUS360.031.24
701−2Ha Kyung SeoKOR490.031.68
702+2Wannasiri SirisampantTHA370.031.26
703−5Maria VerchenovaRUS90.031.19
704−2Jane RahUSA270.031.19
705+6Manon MolleFRA20.031.18
706−1Yun-Jye WeiTPE230.031.18
707−1Nobuko KizawaJPN110.031.17
708Brooke SeayUSA20.031.17
709+1Chatpara SIRIPRAKOBTHA160.031.17
710+2Karin TakeyamaJPN140.031.17
711+2Rui HiraokaJPN20.031.16
712−11Christel BoeljonNED150.031.16
713+2Ying LuoCHN180.031.15
714Punpaka PhuntumabamrungTHA340.031.14
715+4Ho-yu AnTPE70.031.13
716−9Karlin BeckUSA250.031.13
717−1eunji KimKOR40.031.13
718−1Tomoko KanaiJPN210.031.13
719+1Pajaree AnannarukarnTHA30.031.12
720+2Sujin LeeKOR100.031.12
721−12Yeo-Jin KangKOR430.031.37
722−4Aretha PanMAS310.031.11
723−2Mihoko IseriJPN160.031.10
724+1Kurumi DohiJPN140.031.08
725−1Moeka NishihataJPN90.031.08
726−3Akiko FukushimaJPN120.031.08
727−1Lucrezia Colombotto RossoITA280.031.08
728+2Miyu NakaiJPN150.031.06
729Kyung KimUSA150.031.06
730−2Jennifer HaCAN330.031.06
731Sun Jae EumKOR200.031.05
732Nanako UenoJPN50.031.05
733−6Riri SadoyamaJPN70.031.05
734Rieko SakashitaJPN220.031.04
735Miyu YamatoJPN190.031.03
736Myung Hwan LeeKOR70.031.01
737Elina NummenpääFIN200.031.01
738Ayana KonJPN20.031.00
739+1Hyunji RyuKOR50.030.99
740+2Margherita RigonITA110.030.98
741Mohan DuCHN150.030.98
742+3Yu TajimaJPN160.030.96
743−4Hyun Hee MoonKOR240.030.96
744Joo-Mi LeeKOR380.031.04
745−2Himawari OguraJPN90.030.96
746−13Jennifer JohnsonUSA110.030.96
747Hee SeoKOR140.030.96
748+2Salome ZasioFRA60.030.95
749−1Meng Chu ChenTPE290.030.95
750+1Anais MaggettiSUI350.030.95
751−5Young Ae HamKOR270.030.94
752−3Alison WalsheUSA250.030.94
753Hayuno TateuraJPN50.030.92
754−2Ji-Young OhKOR200.030.92
755−1Ji Yu JungKOR50.030.91
756−1Min Jeong HWANGKOR50.030.91
757Piyathida PloyumsriTHA210.030.91
758−2Riko InoueJPN140.030.90
759Hinako YamauchiJPN170.030.89
760+2Ayame SakumaJPN150.030.89
761−1Asami KikuchiJPN200.030.89
762+1Alexandra NewellUSA160.030.89
763−5Connie ChenRSA250.030.88
764Victoria MorganUSA140.030.88
765−4Mindy KimKOR330.030.88
766−1Miyu GotoJPN50.020.85
767−1Akie AnnoJPN150.020.83
768Hsuan-Ping ChangTPE300.020.81
769−2Julia RothSWE370.020.85
770Sierra SimsUSA130.020.80
771+1Aunchisa UtamaTHA190.020.80
772+2Kristy McPhersonUSA410.020.93
773−4Maria McBrideSWE160.020.79
774−3Saki InoueJPN570.021.28
775Yoko IshikawaJPN70.020.78
776Eun Hye JoKOR20.020.78
777−1Yumeno MasadaJPN40.020.78
778−5Hanna ChenTPE280.020.78
779−1Ayaka ShibaJPN130.020.77
780−1Selin HyunKOR50.020.77
781+2Kassidy TeareUSA210.020.77
782−2Elizabeth TongCAN350.020.76
783−1Gyo Rin ParkKOR60.020.76
784+1Yui NoritomiJPN170.020.75
785+3hyelim JoKOR20.020.75
786Aoi HigashiJPN150.020.75
787−10Jessica WallaceCAN190.020.74
788−1Chloe WilliamsWAL110.020.74
789Yoshie KobayashiJPN120.020.74
790−6Josephine JansonSWE170.020.74
791+3Chae Eun 2 LeeKOR40.020.73
792−2Jienalin ZhangCHN280.020.73
793−2Momoko KishibeJPN180.020.73
794−13won ju JangKOR280.020.73
795Mio KotakiJPN60.020.72
796−4Jean ReynoldsUSA380.020.78
797−4Yumi MatsubaraJPN130.020.72
798Chia-Pei LeeTPE320.020.71
799−2Catherine O'DonnellUSA210.020.71
800−1Elia FolchESP340.020.71
801−1Joana De Sa PereiraPOR190.020.70
802−6Daisy NielsenDEN220.020.70
803−1Cyna RodriguezPHI280.020.69
804−1Nana SuganumaJPN40.020.68
805−4Akane SaekiJPN260.020.68
806−1Xinying WangCHN40.020.68
807−3Tomoko YokoyamaJPN170.020.67
808+1Gabriella ThenUSA120.020.67
809−3Sarah NilssonSWE220.020.67
810−2Emily CollinsUSA310.020.67
811+6Sara BankeUSA360.020.68
812−5Jiayi ZhouCHN340.020.66
813−3Luciane LeeBRA430.020.81
814−2Johanna BjorkSWE250.020.65
815−1Eun Jung Ji KimESP70.020.65
816So Hyeon AnKOR240.020.65
817+1Mathilde ClaisseFRA20.020.65
818+2Arina HirakiJPN30.020.64
819+3Lori AdamsUSA160.020.64
820−9Akane YoshinoJPN420.020.76
821−6Oona VartiainenFIN200.020.64
822+2Naruha MiyataJPN140.020.64
823Cloe FrankishENG130.020.63
824+3KYULY2 KIMKOR250.020.63
825−12A Ra2 ChoKOR310.020.63
826+2Janya MorrakotpanTHA310.020.63
827−6Sock Hwee KohSIN260.020.63
828−2Sophie SandoloITA220.020.63
829−10Eu Ddeum LeeKOR170.020.62
830+3Michelle PiyapattraUSA440.020.78
831−1My LeanderSWE20.020.62
832−3Kusuma MeechaiTHA270.020.62
833+1Mengzhu WangCHN100.020.62
834+2jinhee imKOR20.020.62
835−3Lucy LiUSA10.020.61
836−11Holly ReddickENG100.020.61
837+4Doey ChoiAUS10.020.61
838+4Chantelle CassidyNZL40.020.61
839+4Celine BorgeNOR80.020.61
840−2Winnie NgMAS20.020.61
841−4Kokone YoshimotoJPN30.020.61
842−7Krista PuisiteLAT290.020.61
843−12Rosie DaviesENG250.020.60
844+2Hsin LeeTPE190.020.60
845−1Hanee SongNZL60.020.60
846+2Tiia KoivistoFIN140.020.60
847−8Maria FassiMEX20.020.60
848+2Momo YoshikawaJPN70.020.59
849Aya TamuraJPN50.020.59
850−10Rebecca HudsonENG120.020.59
851+3Lei YeCHN20.020.59
852+1Maia SchechterUSA300.020.59
853−6Yifan JiCHN120.020.59
854+3jiyun KimKOR10.020.59
855−4Yeong Ran ChoKOR110.020.58
856Samantha TroyanovichUSA200.020.58
857+1Jin Hee2 PARKKOR100.020.57
858+4Gemma ClewsENG30.020.57
859+1Kim Da EunKOR10.020.57
860+1Hsin-En TsaiTPE140.020.57
861+2Nanoko HayashiJPN220.020.56
862−7Sion LeeKOR210.020.56
863−11Hyeon-Seo KangKOR160.020.56
864−5Sierra BrooksUSA40.020.55
865−20Julieta GranadaPAR320.020.54
866Laura Sanchez ZuluagaESP230.020.54
867Sofia LjungqvistSWE170.020.54
868+3Shu-Yin LIUTPE190.020.54
869−5Hye Jin JungKOR260.020.54
870Yi-Ching WuTPE280.020.54
871−6Na Rae KoKOR260.020.54
872+1Natsu NagaiJPN140.020.53
873−4Mayumi ChinzeiJPN150.020.53
874+2Mika TakushimaJPN140.020.53
875−3Ajira NualraksaTHA170.020.53
876+1Hye Yoon JEONGKOR100.020.53
877+1Samantha GilesENG70.020.52
878−10Ji-Woo LeeKOR130.010.52
879+2Kagetsu TsuruseJPN10.010.52
880Lauren CoughlinUSA180.010.52
881+4Puk lyng ThomsenDEN20.010.52
882−3Carlie YadloczkyUSA370.010.55
883+1Natasha FearESP100.010.52
884−10Hae Jung KimKOR250.010.51
885+1Ayumi OyamaJPN200.010.51
886+1Nanthikarn RaksachatTHA200.010.51
887−12Akiho SatoJPN310.010.51
888−5Anaelle CarnetFRA240.010.51
889Marika KomiyaJPN110.010.51
890+2Xiya LiCHN180.010.51
891+7Katherine KempterUSA410.010.59
892+1Emma HenriksonSWE130.010.50
893+2Youngin ChunKOR30.010.50
894Avery GeorgeUSA170.010.50
895−4Jiwon KangKOR70.010.50
896−8Natalie ShearyUSA430.010.61
897Michele LowMAS140.010.50
898+1Lauren HorsfordENG160.010.50
899+2Qifeng XiaoCHN70.010.49
900+4Desiree DubreuilUSA370.010.52
901−1Madison PresselUSA400.010.56
902−12Miriam NaglBRA110.010.49
903−1Alexandra BonettiFRA290.010.48
904−22Bertine StraussRSA260.010.48
905−2Emily PenttilaFIN210.010.48
906+1Chiaki IshiyamaJPN140.010.48
907−2Yuyang ZhangCHN150.010.47
908−12Emma De GrootAUS250.010.47
909Jayde PanosAUS330.010.47
910Chika SawadaJPN70.010.47
911+3Spencer HellerUSA150.010.46
912Paula HurtadoCOL290.010.46
913Nozomi UetakeJPN70.010.46
914+1Kristin ColemanUSA320.010.46
915−9Marina ChoiKOR280.010.46
916Hsin Yu LuTPE30.010.46
917+1Miki YonahaJPN50.010.46
918−10Lisa FerreroUSA170.010.45
919Tiranan YoopanTHA240.010.45
920Ji Young LeeKOR160.010.45
921−4Jessica BradleyGBR180.010.44
922−1Hitomi SawaiJPN90.010.44
923+1Rui AratakeJPN120.010.44
924+2Jihee BaekKOR20.010.44
925+4Emma JandelUSA420.010.52
926−3Subin BaekKOR250.010.43
927−16Se-Ri PakKOR110.010.43
928Su-Yeon LeeKOR30.010.43
929−7Ayami NoguchiJPN290.010.43
930−3Casey KennedyUSA320.010.43
931−6soo min ChoiKOR90.010.42
932−2Senno YasufukuJPN220.010.42
933−1Mallory KentUSA260.010.42
934−3Pakpring DUANGCHANTHA290.010.42
935−1Nicole SakamotoUSA380.010.44
936−1Chihiro IkedaPHI60.010.41
937Allie WhiteUSA180.010.40
938+1Yunji JungKOR10.010.40
939−6gyu been KimKOR200.010.39
940+1Yae Eun HongKOR60.010.39
941+1Min-Jung ChaKOR300.010.39
942+1Sol Bi KimKOR10.010.39
943+1Martina EdbergSWE20.010.39
944+1Marie FourquierFRA210.010.39
945+4Carleigh SilversUSA370.010.41
946Anastasia MickanGER90.010.38
947+1Hsien-Wen HuangTPE350.010.38
948−1Sideri VanovaCZE140.010.38
949−11Eri JoomaJPN70.010.38
950−10Da Eun KimKOR270.010.37
951Yupaporn KawinpakornTHA50.010.37
952+1Minami OmuraJPN20.010.37
953+1Reika UsuiJPN50.010.37
954−2Gaurika BishnoiIND50.010.37
955−5Joyce ChongNED230.010.37
956−20Mio KonoJPN280.010.36
957+3Ching-Ling CHANGTPE20.010.36
958Li-Ning WANGTPE170.010.36
959+4Victoria FricotAUS20.010.36
960+4Wanasa ZhouAUS160.010.36
961Linnea StromSWE10.010.35
962Wendy DoolanAUS30.010.35
963−6Eun Woo Esther ChoiKOR20.010.35
964+4Isabella FierroMEX10.010.34
965+5Kaira NabeshimaJPN50.010.34
966+5Ashley HolderUSA10.010.34
967−2Alexandra PetersGBR130.010.34
968−2Maria BeautellESP180.010.34
969Marta SilvaESP150.010.34
970+3Yumiko BabaJPN60.010.34
971−12Emi SatoJPN220.010.34
972−17Nachiyo OhtaniJPN110.010.33
973+1Chirapat Jao-JavanilTHA170.010.33
974−2Kathleen EkeyUSA200.010.33
975−8Young Jin ChiKOR270.010.33
976Alejandra CangrejoCOL260.010.33
977Karolina VlckovaCZE20.010.33
978−3Stefania CroceITA140.010.33
979−23Hannah O'SullivanUSA80.010.32
980+4Celina YuanAUS130.010.32
981−1Manuela Carbajo reARG210.010.32
982Hiroko YamaguchiJPN120.010.32
983−2Mana ShinozakiJPN30.010.32
984+1Jin Eui HongKOR30.010.31
985−6Ellen Davies-GrahamAUS210.010.31
986−8Sue KimCAN170.010.31
987−1Mizuki TanakaJPN10.010.31
988−1Miyabi TezukaJPN20.010.31
989−1Ga Yun KimKOR360.010.31
990Yue ZhangCHN60.010.30
991−8Carolina Gonzalez GarciaESP170.010.30
992+1Saya ManabeJPN120.010.30
993−4Hyo jin ParkKOR30.010.30
994Lin MengCHN80.010.29
995+1Laura SeddaITA140.010.29
996−5Lindsay GahmUSA170.010.29
997−5Britney YadaUSA320.010.28
998−3Lejan LewthwaiteRSA100.010.28
999−1Regina PlasenciaMEX30.010.28
1000−1Neha TripathiIND110.010.28
1001+3Grace NaUSA360.010.29
1002Bo Ram JangKOR110.010.28
1003−3Chiara MertensGER200.010.27
1004−7Megan McChrystalUSA200.010.27
1005Johanna SamuelssonSWE10.010.27
1006−3Camille FallayFRA30.010.27
1007−1Mina NakayamaJPN190.010.27
1008−1Anna BackmanFIN20.010.27
1009Narumi UetakeJPN20.010.26
1010Risa OgusuJPN250.010.26
1011+1Lindsey McPhersonUSA150.010.26
1012+2Hyeon Ju HeoKOR10.010.26
1013−2Virginia EspejoESP160.010.26
1014−13Marion DuvernayFRA200.010.26
1015+1Christina FosterCAN240.010.26
1016+1Linnea JohanssonSWE20.010.26
1017+1Marissa ChowUSA120.010.26
1018−10Erimo IkeuchiJPN180.010.26
1019−4Kyungmin KimKOR160.010.25
1020+2Clarisse LouisBEL20.010.25
1021+6Michelle CheungHKG30.010.25
1022−3hyejung leeKOR280.010.25
1023Momoyo KawakuboJPN40.010.25
1024Hae Ran RyuKOR30.010.25
1025Sofia LundellSWE10.010.25
1026−6Jaclyn LeeCAN30.010.25
1027−6Kanna ItoJPN30.010.25
1028−15Cheyenne KnightUSA10.010.24
1029−1Jiaze SunCHN10.010.24
1030Jung-Eun HanKOR20.010.24
1031−2Veronica ZorziITA60.010.23
1032−6Sara Maude JuneauCAN310.010.23
1033+2Marissa DoddUSA350.010.23
1034−2Rika ParkKOR140.010.23
1035−2Elin ArvidssonSWE180.010.23
1036Chia-Wen TaiTPE20.010.23
1037−3Asuka MinayoshiJPN20.010.23
1038−7Stephanie ConnellyUSA80.010.23
1039−2Melanie MaetzlerSUI200.010.22
1040+1Nao OnishiJPN10.010.22
1041+1Nanako YoshiharaJPN20.010.22
1042+1Urara OnukiJPN10.010.22
1043+6Jo-Hua HungTPE100.010.22
1044+6Supakchaya PattaranakrueangTHA320.010.22
1045+1Yea Lin KangKOR210.010.21
1046−6Jordan BrittUSA330.010.21
1047−9Juanjuan TaoCHN190.010.21
1048−1Mikiko NishiJPN150.010.21
1049−1Risa MurataJPN210.010.21
1050+2Matilda CastrenFIN40.010.21
1051Hong TianCHN60.010.21
1052−8Piti Martinez BernalESP250.010.21
1053+2Ji eun KimKOR270.010.21
1054Yu OkamuraJPN140.010.21
1055+1Ji Min KimKOR170.010.21
1056+2Yu-Hsin HUANGTPE10.010.21
1057Miki NishiyamaJPN140.010.21
1058−19Meena LeeKOR100.010.20
1059+1Rei KimuraJPN20.010.20
1060+1Amy IhmUSA120.010.20
1061+2Su Min3 LeeKOR10.010.20
1062−3Jennifer KirbyCAN280.010.20
1063−1chan hee LimKOR150.010.20
1064Tianyu WangCHN10.010.20
1065−12Doris ChenTPE340.010.20
1066−1Han-Hsuan YuTPE50.010.20
1067−1Ai YamazatoJPN200.010.19
1068+1Portland RosenUSA380.010.21
1069−1Laura CabanillasESP20.010.19
1070−3Kendall MartindaleUSA180.010.19
1071+3Anais MeyssonnierFRA110.010.18
1072−2Tilda LarssonSWE40.010.18
1073+3Alexandra OrchardAUS90.010.18
1074+4Lianna BaileyENG20.010.18
1075+4Georgia PriceENG20.010.18
1076+4Fanny CnopsBEL110.010.18
1077−4Marita EngzeliusNOR320.010.18
1078+4Arpichaya YubolTHA10.010.18
1079−7Haruhi NakaoJPN200.010.18
1080+4Yukina KidoJPN120.010.18
1081+2Natalie WilleSWE150.010.18
1082−11Chieko AmanumaJPN230.010.18
1083−2Yi-Lin SONGCHN200.010.18
1084+2Yuko ShinsakaueJPN150.010.18
1085−8Caroline AfonsoFRA30.010.18
1086−11Chiharu TsunekawaJPN70.010.18
1087+1Eunjung YiKOR210.010.18
1088−3Sophie KeechENG230.010.18
1089+1Dolnapa PhudthipinijTHA80.010.17
1090−3Fabienne In-AlbonSUI190.000.17
1091+1Raegan BremerUSA180.000.17
1092+1Christine MeierUSA320.000.17
1093−48Yuko MitsukaJPN70.000.17
1094In Ji BaeKOR60.000.17
1095Haehyeon SOKOR80.000.17
1096−5Ran kyung KimKOR160.000.17
1097−8Jaclyn JansenUSA150.000.17
1098+2Brogan McKinnonCAN160.000.16
1099−3Laurence HermanBEL140.000.16
1100+2Julie MaisongrosseFRA70.000.16
1101−2Mayumi ShimomuraJPN170.000.16
1102+2Pinrath LoomboonruangJPN40.000.16
1103Amandeep DrallIND170.000.16
1104−7Elizabeth WangUSA10.000.16
1105Ririna StaianoJPN110.000.16
1106Rikako SakashitaJPN120.000.16
1107Kanako IshidaJPN70.000.16
1108Megan OslandCAN300.000.16
1109Li A KangKOR100.000.16
1110−12Man JINCHN40.000.15
1111+2Marie KodamaJPN50.000.15
1112+2Nao HondaJPN140.000.15
1113+2Mai AraiJPN160.000.15
1114−13Mathilda CappeliezFRA60.000.15
1115+3Aiko YoshidaJPN210.000.15
1116Eun Jin NohKOR30.000.15
1117−5Julie AimeFRA210.000.15
1118−8Amanda StrangSWE80.000.15
1119−2Paz EcheverriaCHI170.000.15
1120+1Stephanie BunqueAUS30.000.14
1121+1Viva SchlasbergSWE250.000.14
1122−2Ananya VitayakonkomolTHA220.000.14
1123−4Hye In YeomKOR70.000.14
1124Lucie HinnerovaCZE160.000.14
1125+1Sammi StevensUSA200.000.14
1126−15Rebecca Lee-BenthamCAN90.000.14
1127+1Sara KouskovaCZE30.000.14
1128−3Amy RuengmateekhunUSA250.000.13
1129+2MeiPing LuCHN60.000.13
1130−7Victoria ElizabethUSA160.000.13
1131−1Young Ju ChaeKOR190.000.13
1132−3Jennifer BerminghamUSA150.000.13
1133−1hyo min JeonKOR60.000.13
1134−7Karah SanfordUSA20.000.13
1135−2Veronica FelibertVEN430.000.16
1136−1Jinsun ParkKOR10.000.13
1137+1Paige StubbsAUS100.000.13
1138−2Jamila JaxaliyevaKAZ240.000.12
1139−5Narangyi BaeKOR30.000.12
1140−3Yen-Ling PanTPE250.000.12
1141−1Isabel JiCHN50.000.12
1142−1Yezhou LinCHN220.000.12
1143−4Jenni JenqUSA310.000.11
1144−2Hyun Jin2 ParkKOR190.000.11
1145−2Blair O`Neal 10.000.11
1146+2Diksha DagarIND20.000.11
1147+2Kyle RoigUSA40.000.11
1148+2Grace LennonAUS160.000.11
1149−5Mika NakazonoJPN140.000.10
1150−5Lauren HibbertAUS200.000.10
1151−5Ji Won SongKOR110.000.10
1152+2Saruttaya Ngam-UsawanTHA330.000.10
1153−6Hannah CollierUSA180.000.10
1154−3HeeJung LimKOR20.000.10
1155−2Chinatsu FujiiJPN20.000.10
1156+1Nicole JerayUSA330.000.10
1157−2Isabelle JohanssonSWE10.000.10
1158+1Dan LiCHN180.000.10
1159−7Momoka SegaJPN20.000.10
1160−2Yoshie NakamuraJPN20.000.10
1161−1Emilie PiquotFRA260.000.10
1162−6Yul Been KangKOR150.000.10
1163−2Jessy TangUSA370.000.10
1164−2Wei-chia TsaiTPE20.000.09
1165−2Susana Mendes RibeiroPOR100.000.09
1166−2Silvia CavalleriITA270.000.09
1167Ye Seul LeeKOR250.000.08
1168−2Tai-Ling LeeTPE210.000.08
1169−1Kristen FarmerAUS120.000.08
1170−5Qi TianCHN40.000.08
1171−2Yanjiao JiangCHN120.000.08
1172−2Cih-Hui ChenTPE200.000.08
1173Emma GrechiFRA80.000.07
1174−3Yeon Mi CHOIKOR70.000.07
1175−1Yi-Ting LaiTPE160.000.07
1176−4Yu Ri KimKOR20.000.07
1177−2Lisa PetterssonSWE20.000.07
1178−2Leena MakkonenFIN280.000.07
1179−2Jean ChuaMAS220.000.07
1180−2Lili AlvarezMEX340.000.07
1181−1Ashlan RamseyUSA330.000.07
1182−1Helena CallahanSWE60.000.07
1183−1Stina ResenNOR20.000.06
1184−5Heather Bowie YoungUSA80.000.06
1185−2Da Som LeeKOR20.000.06
1186−1Airi KamedaJPN110.000.06
1187Emma SpitzAUT20.000.05
1188+1Alexandra LennartsonSWE80.000.05
1189+2Mary NarzisiUSA190.000.05
1190+2Liz BreedUSA190.000.05
1191−5Diane BaillieuxBEL30.000.05
1192−4Eimi KogaJPN40.000.05
1193Vivian TsuiCAN160.000.05
1194−4Je yoon YangKOR60.000.05
1195−1Nobuhle DlaminiSWZ80.000.05
1196−1Sandra Angulo MinarroMEX250.000.05
1197−13SooBin KimKOR90.000.05
1198−1Paige SpiranacUSA20.000.05
1199−3Ruqing GUANCHN30.000.05
1200−2Ginger HowardUSA370.000.05
1201−1Rebecca McGinleyENG120.000.04
1202Monifa SealyTTO310.000.04
1203+1Lien WillemsBEL170.000.04
1204−3Seung A YangKOR250.000.04
1205+1Elina BergvallSWE60.000.04
1206+1Josefin OdenringSWE170.000.04
1207−2da in shinKOR40.000.04
1208−9Samantha MARTIREZPHI30.000.03
1209−1yubin parkKOR170.000.03
1210−1Ji-Na YimKOR80.000.03
1211Olivia DoseSWE80.000.03
1212Lauren DoughtieUSA110.000.03
1213−3Laura KuenyUSA90.000.03
1214−1mijin shinKOR10.000.03
1215−1Olivia WinningENG30.000.03
1216Leigh WhittakerGER140.000.03
1217−2Seung Ji HanKOR20.000.02
1218−1Lauralie MigneauxFRA30.000.02
1219−16Paphangkorn TavatanakitTHA40.000.02
1220−1Tamara JohnsAUS70.000.01
1221−1Ziqi YeCHN180.000.01
1222−1Mookharin LadgratokTHA310.000.01
1223−5Breanna ElliottAUS50.000.01
1224−1Grace Lee 20.000.01
1225+1Huei-Ju ShihTPE180.000.01
1226−4Choi RobynAUS20.000.01
1227−3Maria HernandezESP30.000.01
1228−3Becky BrewertonWAL90.000.01
1229−2Elmay VikingAUS60.000.00
1230−2Anna StantonAUS40.000.00

Download de Protetores de tela

Selecione